Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 12:38

757 руб

Привет!

Сегодня хочу рассказать о БАД от компании NL International - Multivitamin Formula. Давно хотела его попробовать, но нужно было искать консультанта Nl и заказывать через него, для меня это было несколько неудобно и я просто покупала другие витамины.

Неожиданно для себя я обнаружила что Бады от Нл появились на Валдбериз, правда цены на некоторые товары несколько дороже, но найти желаемые продукты Бад по приемлемой цене вполне реально.

Заказала БАД NL International Multivitamin Formula на Wb за 757 руб, на официальном сайте компании данный Бад стоит - 730 руб. Не сильно большая разница, но зато удобно заказать и получить. Заказ шел около недели.

Описание.

В составе Мультивитаминной Формулы мы собрали все необходимое для вашего здоровья, энергии и красоты. Ее основа – натуральный микс фруктовых соков, дополненный витаминами и минералами для оптимального баланса полезных веществ, которые необходимы нам каждый день.

Формула утренних капсул подарит вам отличное настроение, зарядит энергией и активизирует защитные функции организма. А капсулы, предназначенные для приема вечером, помогут организму восстановиться после тяжелого дня и защитят от преждевременного старения.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Упаковка.

БАД NL International Multivitamin Formula имеют картонную коробку без защитной пленки, но был небольшой стикер кружочек защищающий от вскрытия.

Лицевая сторона коробки заклеена штрихкодами, но там нет никакой важной информации только название бренда и БАД.

Небольшое описание действия активных компонентов данного Бад указано сбоку коробки.

Внутри упаковки находятся три блистера с двумя видами капсул

- белая капсула утренняя,желтая капсула - вечерняя.
Инструкция.

Внутри упаковки нет бумажной инструкции, вся информация находится на обороте коробки:

Как выглядят витамины.

По своему внешнему виду и размеру капсулки небольшие, округлые, их удобно глотать.

Структура / вкус / запах

Особого запаха данные витамины не имеют. Глотаются легко. Изжоги и прочего дискомфорта не вызывают.

Состав витамин NL International Multivitamin Formula

Утренняя формула обеспечивает питание основных систем организма в естественной легкоусвояемой форме. Основа комплекса натуральный фруктовый микс (сухой сок граната, апельсина, лимона, грейпфрута, яблока, банана), а также витаминно-минеральный комплекс (витамины А,Е,С,Н, В2, В4, В5, В8, железо, цинк, марганец, медь, хром, йод) которые:

• дарят заряд энергии и отличное настроение на весь день,
  • активизируют защитные функции организма,
  • поддерживают правильный обмен веществ.

В составе вечерней формулы гранат, апельсин, лимон, грейпфрут, яблоко, банан, витамины (В1, В3, В6, В9, В12), кальций, магний, которые, работая в комплексе:

• снимают дневное напряжение,
  • питают и регенерируют основные системы организма,
  • защищают от свободных радикалов.

Применение

Применять витамины следует дважды в день - утром белую капсулу, вечером - желтую.

Такой формат приема у меня был в первый раз и мне очень понравилось отслеживать свои косяки в приеме витамин.

Один блистер рассчитан на 10 дней и можно легко отследить когда ты забыл выпить витаминку, утреннюю витаминку за месяц я забыла выпить пару раз.

А вот с вечерним приемом дело обстояло сложнее, забывала я их пить постоянно.

Несколько дней пропустила прием вечерних капсул.

Мне понравился такой формат отслеживания приема, особенно тем кто постоянно забывает принимать витамины. Пару раз такой блистер выручал меня тем, что я непомнила выпила ли я с утра витаминку - открываешь коробку - достаешь блистер, а там утренней капсулки уже нет и ждет своего часа вечерняя капсула.

Моё до:

В последний год я только и борюсь с вечной усталостью, астенией и повышаю уровень энергии. Состояние организма - утром просыпаюсь уже без сил и энергии. Ощущаю постоянную вялость, постоянно хочется лечь и полежать.

Ногти после года гель лака и наращивания я восстановила, но хочется укрепить их, улучшить рост.

Мои волосы растут плохо, очень плохо и стандартного 1 см в месяц мои волосы выдать увы не могут. Я осветляла корни в ноябре прошлого года, т.е год назад и за это время у меня отросло всего 8 см длины, это при условии периодического приема витаминных комплексов, жизни на море и свежих овощей и фруктов в рационе и отсутствия алкоголя и никотина.

Результат. Моё после:

• Как повлияли витамины на мой уровень энергии и общий тонус?

Уже с третьего дня приема заметила улучшение своего состояния, утром есть энергия, нет вялости - для меня это очень важно. Утром нет сонливости.

Моему организму такой витаминной подпитки вполне достаточно для того что бы начать день энергично.

• Влияние на рост волос.

Мне нравится, тот факт что в составе данного витаминного комплекса есть биотин и медь, сейчас я занимаюсь оздоровлением и отращиванием натурального оттенка своих волос, и за месяц хочу отметить улучшение роста волос, если сравнивать с фото до

(помимо витамин я пью ещё биотин отдельно и практикую масла и горячие маски на корни волос), все это в комплексе даёт хороший результат - мелкие волосики по овалу лица тоже активно начали рости, хотя раньше я их вообще не замечала.

Результат меня приятно порадовал, наконец то волосы начали расти и меньше стали выпадать.

• Рост ногтей.

За месяц ноготки хорошо отросли и они достаточно крепкие, не слоятся и не ломаются,

учитывая что делаю всю домашнюю работу без перчаток.

Мои впечатления и выводы.

БАД NL International Multivitamin Formula - произвел на меня большое впечатление, не верила во все эти рекламные фоточки о его чудо действии, но попробовать хотелось и данный Бад - реально работает, сужу по своему энергичному состоянию и улучшению роста волос.

Планирую пропить еще курс данного Бад до Нового года и затем сделать перерыв.

Плюсы:

+ учитывая стоимость разных витаминных комплексов, мультивитамины от Nl вполне доступны и месячный курс можно приобрести за 750 руб.

+ хороший состав

+ нет изжоги и тяжести

+ утренняя и вечерняя порция витамин

+ улучшилось состояние, появилась энергия и тонус

+ улучшился рост волос и ногтей

Минусы:

- лицевая сторона коробки заклеена штрихкодами

Мой вывод:

БАД NL International Multivitamin Formula - это хороший рабочий бад, который помог мне с моей борьбой с вечной усталостью и астенией и улучшил рост волос и ногтей.

Рекомендую обратить на него внимание, если вы в поиске Бад для энергии и улучшения состояния и роста волос.

Достоинства
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Есть эффект
  • Удобная форма приёма
  • Форма блистеров комфортная
  • Хороший комплекс активных веществ
Ssshonaрекомендует