Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 18:34

Всем доброго дня).Хочу рассказать о ВСАА от марки Optimum Nutrition.Моей целью являлся набор мышечной массы.От природы у меня худощавое телосложение. И если вы думаете,что мне повезло, то это далеко не так.Набрать массу очень сложно, да и к тому же,много сил требуется для того, что бы она обратно не"сгорела". Красивые Формы хочется,так что ничего не поделаешь, и единственное мое спасение- регулярные тренировки и правильное питание. Протеины,гейнеры-первые помощники в этом деле.Без ВСАА мне тоже трудно обойтись.

Для чего же нужны эти аминокислоты,а точнее-Лейцин,Изолейцин Валин:

• Повышают выносливость организма
  • Повышают эффективность спортивного питания
  • Помогают нашим мышцам не разрушаться.А многие сталкиваются с проблемой сжигания своей же набранной мышечной массы
  • Борется с нашим "жирком",снижая % жировой массы в нашем организме.

Как видим,положительных моментов во время приема много.Отрицательного воздействия на мой организм я не обнаружила, да и вообщем то ничего плохого об их применении не слышала.

Цена: ок 1500 р за 200 капсул.Цены могут очень сильно варьироваться.

Как принимать?

Тут все зависит от результата,которого вы хотите достичь.

В моем случае,для набора мышечной массы, необходимо принимать ВСАА перед тренировкой,во время и после.Я ограничивалась приемами до и после.Так же можно принимать их с утра, ,для уменьшения утреннего катаболизма.

Для похудения - также,но можно добавить прием в перерывах между едой.

Мои впечатления после приема:

Действительно повышается выносливость.Я стала быстрее восстанавливаться после тренировок.Соответственно быстрее увеличиваются силовые показатели.Быстрее набирается мышечная масса.Впечатления после приема у меня только положительные.

Результаты:

К сожалению, фото ДО я не делала.Да и не верила,честно говоря,что у меня будут видные результаты.В итоге все получилось.

К сведению, до начала тренировок, у меня был дрябленький живот несмотря на худобу,(да и такое бывает) и плоская попа абсолютно.

И я с уверенность могу сказать о том,что причиной вашей не идеальной фигуры является ваша лень, и убеждение в том,что "от природы я такая, ничего уже не сделаешь"-СДЕЛАЕШЬ!

Достоинства
  • Повышают выносливость
  • Улучшает восстановление
  • Хорошее соотношение цена/качество
марина.рекомендует
Я тоже их пробовала, удерживают мышечную массу неплохо)) но что у Вас "после" получится и дальше усовершенствовать!))
28.11.2015
Поправка: у Вас 200 капсул банка, 1000 (если правильно помню) - это состав bcaa на 2 капсулы (1 порция):
Лейцин - 500 мг
Изолейцин - 250 мг
Валин - 250 мг
А так, была оч хорошие действительно, спасибо за отзыв
07.03.2016
Спасибо за наглядный пример! Очень здорово выглядите)