Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 17:30

месяц или более

Говоря медицинским языком, начну с анамнеза.
Возраст 41 год, проблем со здоровьем серьезных не было ранее. Ну, и не был, не привлекался, в порочащих связях замечен не был.
И тут, как гром среди ясного неба, появились боли, походы в туалет участились до пугающей частоты. Понял, что страшный злыдень простатит пытается завоевать меня.
Я , как и большинство мужчин придерживаюсь мнения, что сразу идти к врачу - это не в наших правилах. Поэтому полез в интернет за "умными" советами. Чего только не начитался. И решил, что все же надо посетить уролога.
Мое желание быстро угасло, когда попробовал записаться на прием в местной поликлинике. Очередь на несколько месяцев вперед. В платной клинике озвученный ценник просто на первичный осмотр привел меня в оторопь.
Решил, что буду ждать, пока подойдет мой черед к бесплатному эскулапу, а пока что попробую хотя бы снять боль.
Выбрал для этого свечи Простатилен. Относительно бюджетный вариант, это во-первых. А, во-вторых, свечи действуют, так сказать на переднем крае боевых действий. Ведь доставляют они действующее вещество практически к очагу воспаления.
Курс рассчитан на десять дней, именно столько свечей в одной упаковке. В ней два блистера по пять штук. В составе

экстракт простаты и вспомогательные вещества.

Мне препарат помог. Боли и проблемы с мочеиспусканием практически прошли еще до окончания полного курса применения препарата. После этого прошло несколько месяцев. Проблемы не вернулись. Но посетить врача я все-таки не отказался, когда пришла моя очередь.
К счастью, серьезного заболевания не было выявлено. А применение мною Простатилена уролог одобрил, хотя и уточнил, что самолечение не всегда безопасно.
Надеюсь, что рога у меня не вырастут, ведь

действующее вещество Простатилена вырабатывается из из тканей предстательной железы крупного рогатого скота:).

Но, с другой стороны, без лечения, они могут появится с большей вероятностью.

Достоинства
  • Помогают
  • Эффект
Ав Мирекомендует
  • 05.03.2019
    Обычно лечусь лекхимосвским "простатиленом", но в России такой не продается. О болячке своей знаю, поэтому всегда беру с собой на вахту несколько пачек своих свечей на всякий, впрок. Болезнь свою не афиширую, поэтому у мужиков даже не поспрашивать кому из местных что помогает.
  • 07.02.2020
    Не мог и подумать, что в свои неполные сорок столкнусь с такой деликатной проблемой. Вроде бы виду достаточно здоровый образ жизни. Регулярно зал посещаю тренажерный. Работа далеко не сидячая. Но факт есть факт. Около полугода назад появились боли, проблемы с мочеиспусканием.
  • 04.12.2017 - 18:54
    "Человеческие" свечи "Бетиол" при закупорке параанальных желез у собаки
    Эти "человеческие" свечи использовала я не по их прямому назначению, то есть для лечения собаки. Выписал их ветеринарный врач. Однажды вечером я увидела на животе моей собаки ярко-красную сыпь. Причем, это были не прыщики, а равномерное очень сильное покраснение кожи.
  • 18.06.2020 - 16:01
    Прыгала от счастья и эффективности "супердешевых" и натуральных свечей. Допрыгалась...
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Снова невеселая тема - "проблемы в штанах"   Проблемы с ЖКТ не остаются незамеченными. Долгий прием антибиотиков спровоцировал у меня нарушения стула и проявление геморроя. Из-за самоизоляции пришлось заниматься самолечением.
  • 02.01.2013 - 22:05
    Клубника посреди зимы! Потрясающе!
    Я, можно сказать, фанат ароматических свечей разного вида и калибра). От этой свечи от Strawberry особо ничего не ожидала, запах был приятным, схватила в мегамаркете.Ну просто отличная свеча, хочу я вам сказать!
  • 17.07.2014 - 11:36
    Жжение может быть еще более сильным?
    Эти свечи мне прописывал врач от молочницы. Врач сразу сказала, что средство очень хорошее. Через неделю уже о молочнице забудешь. Обрадованная словам врача (кстати, может кому-то свечи и правда помогают) я начала использовать свечи. И что же?
  • 18.07.2017 - 12:35
    То чувство, когда лучше терпеть боль, чем такие побочки.
    Диклофенак мне назначили в комплексной терапии для лечения подострого аднексита плюс мне хотелось какой-то эффективный препарат от болей в первый день месячных т.к. боль ужасная и нестерпимая до обмороков и рвоты. Но-шпа мне мало помогает а больше то ничего и нельзя из за проблем с ЖКТ.
  • 20.05.2013 - 13:09
    Все включено
    Была ушная пробка, начиталась о чудо-свечах, которые поджигают и вставляют в ухо. Способ показался диким)) но что делать - к врачам сейчас ходить ой как не хочется. Купила эти свечки, поскольку других не было никаких.Процесс занимает всего минут 10.
  • 05.06.2013 - 10:40
    Они помогут пережить многое, без неприятных побочек. + фото свечек.
    Чуть больше месяца назад я столкнулась с не очень приятными болячками по гинекологии.Клинику я выбрала платную,в надежде,что добрый доктор пропишет мне действительно хорошие средства, ведь в бесплатных клиниках, не секрет, они все сотрудничают с аптеками и получают проценты.Так.
  • 09.08.2018 - 05:02
    Что же делать, ой-ой-ой, коль догонит геморрой? И куда засунуть свечку надо будет нам с тобой?
    Я рожала два раза, сама. Оба раза геморрой чудным образом меня миновал (других проблем хватило), однако догнал меня через пять лет после родов, практически на ровном месте.
  • 13.08.2018 - 15:57
    Самый эффективный препарат для восстановления нормальной микрофлоры влагалища. Ацилакт инструкция по применению, цена и мой опыт применения на протяжении многих лет.
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о самом простом и эффективность способе, а именно препарате для восстановления нормальной микрофлоры влагалища - о свечах Ацилакт. Честно признаюсь данные свечи назначила я сама себе, на моё удивление ни один врач гинеколог мне этот препарат не назначал.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • Хотите побочку в виде молочницы? Тогда вперед, за этими суппозиториями "без противопоказаний" и "без вреда"
    Не знаю, с чего многие решили, что вреда от этих суппозиториев не бывает - максимум отсутствие результата. Некоторые вообще утверждают, что к ним нет противопоказаний. Это мнение я не раз читала на просторах интернета. Оно оочень распространено.