Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 12:13

Наверное, банальная для большинства ситуация: начали ходить в детский сад. Неделю все было хорошо, а потом словили вирус и засели дома лечиться. И лечение наше затянулась аж на 3 недели, да еще и антибиотики назначили. Вообщем после такой "обширной программы" организму требовалось подкрепление в виде Аципола и витаминов. В аптеке у полки с добавками у меня разбежались глаза от разнообразия и отвисла челюсть от цен. И тут на глаза попалась упаковка витаминно-минерального компликса "Алфавит Детский сад" с приемлемой ценой в 200 руб за упаковку. Решила взять.

Очень понравился состав: все самое необходимое есть. Так же очень понравилось исполнение: разноцветные таблеточки с разным вкусом: белые- вкусно пахнут ванилью, оранжевые- апельсином, а розовые- вишенкой. Дочка каждый раз сама выбирает, таблетку какого цвета она бдет есть на завтрак, обед и ужин. С приемом витаминов проблем не возникает- таблетки очень хорошо крошатся и быстро разжевываются, на вкус очень приятные.

Пили мы их ровно 1 месяц, как и показано в инструкции. После приема Алфавита у дочки ушла бледность, а так же, по моим наблюдениям, повысиллся иммунитет: пошел второй месяц как мы вышли с больничного, но пока, ттт, больше не простужались.

Кстати, при посещении дет.сада проблем в приеме витаминов я не испытывала: давала 1 таб.утром (7:00), 1 таб.за ужином (19:00) и 1 таб. перед сном (22:00).

Витамины "Алфавит Детский сад" я рекомендую и буду и дальше их покупать. К тому же планирую попробовать Алфавит для взрослых. О результатах напишу отзыв.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусные, нравятся ребенку
  • Раздельный прием витамин и минералов
  • Хорошо продуман состав витаминов
Airishрекомендует
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 03.03.2012 - 17:11
    Брала для глаз, получила приключения на 5-ю точку
    Прошу прощения у тех, кто поел, ест или будет есть, так как далее следуют не слишком приятные подробности. Припекло мне позаботиться о своих глазах и неидеальном зрении. Обычно такая забота включает помимо гимнастики для глаз какие-нибудь витаминки для усиления эффекта.
  • 22.02.2018 - 15:14
    Странные витамины
    В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала.
  • 14.10.2017 - 08:32
    Витамин Д3 в форме холекальциферола из водорослей - такое бывает? Жемчужина с Айхерб для тех, кому важен состав.
    Витамин D - он нужен всем. А детям особенно, ведь закладка кальциевых депо в организме происходит до 14-15 лет, и важно обеспечить правильный обмен веществ во время роста. Сейчас солнышка нам катастрофически не хватает, поэтому для меня это витамин номер один в списке на холодное время года.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36