Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:27

Всем доброго времени суток!

На этой неделе брат принес домой заразу: инфекционную ангину. Заболеть умудрились все. Кроме "Фурацилина" и антибиотиков я купила в аптеке еще и таблетки для рассасывания "Аджисепт" с ментолово-эвкалиптовым вкусом, особо не надеясь при этом на результат.

После того, как прополоскала горло и выпила таблетки я принялась за таблетки-леденцы. Я вкус ментола люблю, а потому половина пачки была съедена мною за вечер. А в коробке 24 таблетки. Спать ложилась еще с болью в горле. Зато утром поняла, что боли нет. Но выздоровления еще далеко. Поэтому я продолжаю сосать леденцы, полощу еще горло и пью антибиотики.

Сеонарекомендует
19.12.2013
Спасибки за отзыв))) Буду знать, горло - моя больная тема.
19.12.2013
Phany Unreal, не за что! И у меня горло - больная тема. Купить леденцы меня надоумили дома. И я довольна.
  • 14.05.2020
    Боль в горле может появится у человека в любой, а зачастую в самый неподходящий момент. Как правило люди для лечения легкой боли используют полоскания, спреи и леденцы.
  • Всем Привет! Кругом все еще активно справляют, уже 4 дня как наступивший, новый год. А у меня от новогодних горячительных напитков заболело горло, (так как пила их прохладными). Легла вечером спать около 11, проснулась после 3х ночи с болью в горле.
  • 08.01.2014
    Знакомый фармацевт открыла мне секрет этих таблеток... Боль в горле, наверное, самая неприятная вещь при простудно-вирусных заболеваниях. По крайней мере, для меня. Глотать больно, сухость и раздражение. особенно все это неприятно. когда ты вынуждена ходить на работу.
  • 26.11.2013
    Вот уже несколько лет я пользуюсь этими таблетками от боли в горле. Обычно, начинаю их принимать, когда только начинается першение в горле. Но недавно они у меня закончились, а горло начало болеть, причем, достаточно сильно. Пришлось лечь спать, а утром посылать мужа в аптеку.