Опубликовано 8 Март, 2011 - 22:40

Данное средство использовала примерно год назад. Согласна со многими, что бородавки хорошо лечить у специально обученных для этого людей. Но что делать тем кто ввиду тотальной занятости не может вырваться на прием к врачу? А все же весна, хочется снять перчатки и открыть красивый маникюр... Но если случилась такая напасть тут уже и перчатки не снимешь и маникюр не сделаешь.
Когда эта бяка у меня появилась я долго думала что это? Бородавка? нет, у меня же такого никогда не было да и выглядит она как то не похоже, тогда что? Что, что... Бородавка черт возьми все таки! Пока я думала рядышком вскочила еще одна, эта зараза еще и размножается!!! На мне!!! Я была в шоке и отчаянии.
Криофарму купила мне мама, врач по образованию и по работе(после уговоров пойти к специалисту, я отказывалась, потому и купила)
Итак, СЕАНС 1. Я приложила аппликатор к пораженному месту и быстро отсчитала 10 секунд. Через неделю это не прошло.
Сеанс 2. Все так же. Не помогло.
СЕАНС 3. Еще раз перечитала аннотацию и делала все строго по ней. И вскоре обе бородавки сначала подсохли, а потом и вовсе отвалились.
И до сих пор ттт ничего подобного не возникало. Но на всякий случай в моей аптечке есть это средство!
Желаю всем здоровья и красоты!
Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Не знаю, может и есть, но я в этом не спец
AnnBlackрекомендует