Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:38

Когда впервые решила попробовать данный препарат стала искала отзывы в интернете, так как цена довольно приличная и выкинуть деньги на ветер не хотелось. Но отзывов оказалось очень мало и пришлось покупать на свой страх и риск. Делюсь мнением чтобы помочь кому-нибудь сделать выбор стоит покупать или нет. Мысль купить это средство возникло когда проблема пришла не задолго то отъезда в отпуск, как только представила что 3 дня в поезде придется мучится. Верила в положительный результат мало, так как за один раз и сразу решить проблему казалось нереальным. Но насколько было мое удивление что препарат подействовал, просто чудо какое-то! Единственное что были небольшие неприятные ощущения в животе, что и сказано в инструкции, но это ненадолго, видимо из-за высокой дозы препарата были побочные действия. В итоге могу посоветовать его в экстренных ситуациях, когда проблему надо решить быстро, но для частого применения не советовала бы.

Достоинства
  • достаточно одного введения
  • избавляет от молочницы
  • эффективен
Недостатки
  • вызывает неприятные ощущения
  • высокая цена
  • мало изучен
Hel51рекомендует
  • Ужасный препарат.не советую покупать.врач сказала купить после повышенных лейкоцитов в мазках. Почувствовала себя подопытным кроликом, так как врач незнаючи сказала, что крем после введения распределяется по стенкам, ничего не вытекает.
  • Отличное средство при молочнице.Несложное применение,понятная инструкция с наглядными картинками,быстрая эффективность,не вызывает неприятных ощущений или жжения.Единственный минус-это дорогая цена,сказать честно,я очень сильно удивилась,услышав цену в аптеке-около 700 рублей.Но,тем не менее,это…
  • Приветствую всех читательниц моего отзыва! Хочу поделиться с Вами своей большой проблемой. Два месяца назад у меня появились симптомы кандидоза (молочницы). Сама даже не пойму от чего, до этого летом пролечилась от молочницы, но тогда я точно знала, что от антибиотика, я пила от простуды.
  • 26.10.2015
    В течение нескольких лет наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога. У меня гормональный дисбаланс и на этом фоне периодически возникает молочница. В этот раз врач назначила Гинофорт. Перед этим сказала промыть там с содой, разведенной воде, с помощью спринцовки или шприца (естественно без иглы).