Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 14:26

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про препарат Зиннат.

Его прописала мне отоларинголог в платной клинике в связи с жалобами на боли в горле, она мне поставила диагноз хронический фарингит потому что перед тем как пойти к врачу я испробовала много расхваленных препаратов от боли в горле и ни один совершенно не помог. И это с учетом того, что пришла я к ней после недели от начала болезни и горло было просто краснущее.

Я очень не люблю антибиотики, хотя даже не помню когда их последний раз принимала и долго раздумывала надо ли мне это, но от боли в горле я перестала спать ночью и я уже была готова на все и вот я попросила мужа купить мне его, но ему не дали без рецепта пришлось ему идти домой за бумажкой-назначением которую мне дала доктор. После этого он уже пришел с препаратом. Врач мне сказала, что из всех антибиотиков он самый слабый это меня обрадовало, но когда я прочитала побочки мне стало дурно, я очень боялась молочницу и диарею потому что у меня и так проблемы с желудком в связи с этим еще купила пробиотик и пила уже с ним. Правда выжидала 3 часа чтобы вместе их не принимать, а то толку тогда от пробиотика никакого, антибиотик уничтожит все положительные бактерии.

Врач мне назначила пить по одной таблетке 250 мг два раза в день и всего пять дней, где то после двух таблеток мне стало лучше, а когда пропила весь курс я уже спокойно спала, но все равно, какае то гадость у меня сидит в организме потому что до конца я не чувствую комфорта при глотании, который был до болезни, но может антибиотик сделал все что смог, а это уже надо лечить чем то другим.

Побочек у меня не было никаких поэтому могу порекомендовать этот препарат.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Не вылечивает на 100 %
Лимонка89рекомендует