Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 20:32

Уже давно употребляю хлопья с цельными злаками на завтрак, а порой и на ужин, и спела почувствовать на себе все их достоинства. Обычно брала широко разрекламированные хлопья Fitness от Nestle, но, честно, считаю, что их цена чрезмерно завышена, а потому постоянно искала что-то им на замену. И, кажется нашла. Хлопья Fit-grain от польской марки Pifo преследуют ту же цель, что и Fitness, т.е. предназначены для нас, девушек, желающих привести свою фигурку в порядок. Хлопья цельнозерновые, с разными вкусами (Йогуртовая глазурь, Шоколад, Тропические фрукты, Смородина), которых, кстати больше, чем у популярного конкурента)) На упаковке те же рекомендации употреблять 30г хлопьев + 150мл молока. Состав практически идентичный. На вкус - также очень вкусны! Но главное, цена на 30% дешевле (80руб за 375г) Для тех, кто любит подобные сухие завтраки и покупает их регулярно, как я, это существенная экономия. Выбирать Вам))

P.S.Добавлю, что встречаю я их только в продуктовой сети Магнит, он является импортером данной марки в России, судя по надписи на упаковке.
Достоинства
  • в меру терпкие, вкусные
  • вполне приемлемая цена
  • на долго хватает
  • цельнозерновые
Недостатки
  • в составе сахар
  • иногда трудно найти
Padmaрекомендует
  • Не знаю, как насчет похудения, но на вкус просто замечательно! Эти хлопья отличный завтрак - полноценный и полезный, я люблю с теплым молоком, а мой муж уплетает с холодным и все очень довольны! Очень радует стоимость по сравнению с аналогичными хлопьями других производителей.
  • 15.03.2013
    недавно решила попробовать злаковые хлопья и остановила свой выбор на Fit-Grain, так как привлекло внимание описание и невысокая цена. на вкус более менее, НО несколько раз в хлопьях мне попадались волоски, причем они были прямо внутри в хлопьях, то есть попали туда во время производства.