Опубликовано 21 Август, 2020 - 14:50

Всем привет! Хотела бы с вами поделиться своим опытом с прайм тайм. После родов на весах я видела 85,5 кг, это было для меня шоком, потому что ещё никогда в жизни я столько не весила. На какое-то время я решила забить на себя и не думать о весе, так как после родов прошло мало времени (думала что вес уйдёт сам), но спустя 4 месяца после родов вес стоял на месте. Я приняла решение пойти в зал, позанимавшись несколько раз поняла что на это нужно много времени, а так как ребенок находится на гв на долго оставить его я не могла, думаю любая мама меня поймёт. В инстаграм я случайно увидела рекламу прайм тайм. Зайдя на их профиль по началу я смотрела на него скептически. Несколько дней я рассматривала их профиль, читала отзывы. Посоветовавшись с мужем я приняла решение поучаствовать в летнем сезоне.

Отмечу то, что мне очень понравилось. У них есть подход к каждому участнику. Тренер в буквальном смысле водил меня за ручку, любое упражнение мне объясняли подробно, для чего оно, как правильно и т.д, а что касается нутрициолога, она подобрала мне правильное и сбалансированное питание, которые не вредило грудном вскармливнию. Общение велось через ватсап, что показалось мне очень удобным( так-же общаться можно в вайбер и телеграмм), в телеграмме так-же присутствует бот который 24/7 работает в онлайн режиме. В него я вбила все свои параметры , бот давал мне упражнения на день и меню на день.

Спустя 2 месяца онлайн тренировок и сбалансированного питания, я наконец сбросила 15 килограмм, для меня это стало большой, очень большой победой, прибавилось много уверенности в себе, тело стало выглядеть намного лучше и привлекательнее. Я очень благодарна команде которая меня поддерживала и помогла идти до конца не смотрят ни на что!

Достоинства
  • Новое тело
  • Полюбишь полезные продукты
  • Правильное питание станет частью жизни
  • Реально худеешь!!
Недостатки
  • Не обнаружено!!!
gurbanovael01рекомендует