Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:01

Длительные высокоинтенсивные тренировки сжигают мышцы. Но я же хочу быть сильной и спортивной, поэтому для предотвращения катаболизма тренер посоветовал мне пить BCAA. Вообще, он мне рекомендовал купить BCAA в порошке, т. к. они быстрее усваиваются и вкусные) Для тех, кто практически не ест сладкое, приятный сладкий вкус - это большой плюс Smile Но, к сожалению, в то время, когда я решила начать пить BCAA, в магазинах города не было их в виде порошка, в итоге я купила в капсулах.

BCAA - это незаменимые аминокислоты, самостоятельно не синтезируемые организмом, поэтому их необходимо принимать из вне. Эти аминокислоты (лейцин, изолейцин, валин) есть в продуктах как животного (мясо, рыба, морепродукты, творог, яйцо и т.д.), так и растительного (бобовые, зерновые, орехи и т.д.) происхождения. В связи с тем, что у спортсмена большие нагрузки, то он просто не может набрать необходимое количество BCAA из продуктов. Вот тогда-то и приходит на помощь BCAA в виде спортивной добавки.

2 капсулы BCAA от ON содержат:

L-лейцин - 500 мг;

L-изолейцин - 250 мг;

L-валин - 250 мг.

Я пила 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером (практически всегда после тренировки. Но, если тренировка была очень интенсивной и длительной, то я пила в середине тренировки).

Если делала утреннее кардио на голодный желудок, то обязательно принимала перед тренировкой BCAA, иначе могла сжечь мышцы. Итак, эти BCAA помогли мне сохранить мышечную массу, а также повысили мою выносливость! Они позволяют тренироваться дольше.

Таким образом, я рекомендую этот продукт, т.к. он на самом деле помогает спортсменам в достижении их целей! И у данных BCAA хорошее соотношений цены и качества.

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Улучшает восстановление
  • Хорошее соотношение цена/качество
Little_starрекомендует
15.01.2015
Как раз выбирала спортивное питание!Полезный отзыв Smile
19.03.2016
БЦА не только для спортсменов, но и для простых смертных годятся Wink
27.06.2016
Вы ошибаетесь и других вводите в заблуждение! Сжигаются не мышцы,а жир. От интенсивных тренировок мышцы только растут и ни в коем случае не сжигаются! Пример тому -Арнольд Шварцнегер. Мышцы начинают сжигаться от того,если в организм не поступает достаточное кол-во белка-основного строительного материала для мышц.
  • 17.05.2015
    Из ВСАА сначала я пробовала порошок, для смешивания в шейкере (удобно пить во время тренировки) irecommend.rucontentsamye-luchshie-bsaa-l... Меня все устраивало, но по ночам, меня не покидала мысль о том, что при ночном голодании организм может начать процесс катаболизма и питаться собственными…
  • 15.11.2013
    я очень худенькая. раньше занималась спортом, но бросила всё из-за учебы. а форму то хочется поддерживать. очень хотела потолстеть, ну конечно прибавить мышечной массы. принимала bcaa и бегала, после первого применения поправилась на 2 килограмма. Принимала по две таблетки до и после бега.
  • 13.02.2015
    Здравствуйте, тренируюсь полгода, 3 раза в неделю, плюс работаю сутками(пожарный), устаю физически и там, и там, очень сильно. После тренировок неистово болят мышцы, на работе приходится очень тяжко) Решил прикупить ВСАА для восстановления. Эффект ощутил сразу же после первого дня приёма.
  • 27.10.2014
    Здравствуйте.   Я уже много лет занимаюсь в тренажерном зале и плюс ко всему работаю инструктором по танцам и фитнесу и мои мышцы просто напросто не успевают полноценно восстанавливаться между тренировками.
  • 21.08.2016 - 19:52
    Хорошие витамины для мужчин. Плюс один очень интересный эффект, который Вас приятно удивит)
    Из-за того, что в последнее время муж начал быстро уставать на работе, появилась сонливость, которая мешала рабочему процессу, было решено начать пить витамины. Когда мои витамины закончились, и я не успела купить новые, ради интереса я решила тоже попробовать данные витамины.
  • 21.04.2013 - 20:12
    Отличная замена клетчатке
    В спортивном питании очень важно поддерживать баланс белков,жиров,витаминов,минералов и витаминов.Ещё одна важная составляющая-это клетчатка.Она способствует нормальному насыщению,выводит из организма токсины и способствует правильной работе кишечника.Из-за перенасыщенного белками питания у меня…
  • 04.03.2016 - 12:42
    Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition - действительно ли самый лучший протеин на рынке? Есть ли недостатки? Обо всем - в моем отзыве!
    Протеин HydroWhey от Optimum Nutrition для многих является выбором номер один и эталоном среди сывороточных протеинов. Но я, же сталкиваюсь с ним впервые в своей спортивной жизни. Чем же он так хорош и чем привлекает такое большое количество спортсменов?
  • 28.10.2016 - 11:50
    Качественное спортивное питание!
    Добрый день! Хочу немного рассказать о своём опыте пользования спортивным питанием glutamine powder от optimum nutrition. Во первых хочется отметить что спортивное питание марки optimum nutrition на мой взгляд одно из лучших в плане качества.
  • 24.08.2012 - 06:55
    Отличные BCAA
    Выбор остановил на данных ВСАА.Для тех кто не в курсе - аминокислоты с разветвленными цепочками) - комплекс состоящий из трех незаменимых аминокислот: Лейцин (Leucine) Изолейцин (Isoleucine) Валин(Valine) Соотношение цена - качество на 5.
  • 31.07.2017 - 23:33
    Лучший друг при интенсивных тренировках
    Когда мы с мужем начали всерьез заниматься бегом (прежде всего во время подготовки к марафону), встал вопрос о правильном спортивном питании. Немного о BCAA отдельно: Это комплекс аминокислот Л-лейцина, Л-Изолейцина и Л-валина.
  • 15.06.2018 - 13:05
    Крутые BCAA
    Хотел бы оставить положительный отзыв о новых BCAA от Skills Nutrition.   порция 5 гр размешивается хорошо, вкус очень понравился - черная смородина.   По действия хорошо ощущаются как во время так и после тренировки.В составе есть цитруллин малат что считаю неплохим решением.
  • 15.04.2014 - 20:54
    BCAA 5000 POWDER ответит на вопрос КАК ПОХУДЕТЬ и не сжечь мышцы
    Когда то давно я занимался пауэрлифтингом несколько лет. Затем был перелом ноги и спорт был исключен вообще, даже после моего восстановления. Этот период затянулся на лет 5. Тело набрало жирок, стало трудно делать физическую работу. В общем я понял, что так продолжаться не может.
  • 22.05.2015 - 15:54
    BCAA - материал для построения мышц
    Продукцию данного производителя покупаю часто. BCAA - незаменимые аминокислоты, которые можно получить только из продуктов питания или из таких вот спортивных добавок. Покупал для увеличения мышечной массы. Данную добавку выбрал именно в порошке, так это более выгодный вариант в финансовом плане.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.