Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:38

выдающиеся качества этого

сорта - не более чем миф,

способствующий

удовлетворению человеческого

тщеславия и снобизма. В пустую потрачены деньги и время , удовольствие весьма сомнительное . Всё познается в сравнении . Полное разочарование , даже язык не поворачивается назвать это кофе . Скорее напиток кофе содержащий . гадость фу фу фу фу фу фу фу фу !

Nicesoftне рекомендует
09.09.2013
А у меня язык не поворачивается назвать вышенаписанное отзывом.
  • 22.02.2019
    Всем привет! Не знаю как у вас, а у меня утро начинается с кофе. И сегодня это кофе Lavazza Crema e gusto. Этот кофе имеет два вида упаковки стандартную вакуумную и в жестяной банке с крышкой. Какую упаковку брать, решать вам, а как по мне так в жестяной банке с крышкой удобнее, открыл, закрыл.
  • 04.09.2012
    Я люблю кофе. Не представляю себе утро без чашки капуччино и начало рабочего дня без глотка Эспрессо.Путем проб и ошибок, я выбрала для себя итальянский кофе всемирно известной марки Lavazza под названием Crema e gusto.
  • 23.10.2013
    Уверена, что большинство почитателей кофе даже не подозревают, чего лишаются, употребляя растворимый аналог этого потрясающего напитка. По сути сама культура употребления кофе в нашей стране начала развиваться совсем недавно (г.
  • 27.08.2013
    Как любитель кофе могу сказать что lavazza crema e gusto меня действительно порадовал,хотя не все любят робусту( кофе сордержит 70 робусты,30-арабики),не горький и довольно крепкий,имеет средневыраженный аромат и приятный вкус,который больше всего и порабовал в этом напитке,пенка красивого…