Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:04

Всем привет!

Расскажу о довольно известном средстве от выпадения волос - масло тричуп! я купила его в индийской аптеке, масло полностью натуральное, цвет и запах - травяной (зеленоватый). Масло густое, по консистенции похоже на репейное, но смывается хорошо, 2 раза мыла шампунем.

на фото виден состав, он очень хорош! Я использовала это масло курсом, целую бутылочку, как правило 2 раза в неделю, иногда оставляла на всю ночь, иногда на несколько часов. хватило мне на 2 месяца.

Результат: масло однозначно помогает при диффузном выпадении волос, оно очень благотворно влияет на кожу головы - успокаивает, не жирнит, как мне показалось стимулирует рост подшестка Smile

Из минусов - достаточно сильный травяной запах (спать иногда тяжело так), из за зеленоватого цвета может не подойти блондинкам наверное))

Резюме: не пустышка, очень стоящая вещица, помогает от выпадения! Я обязательно куплю еще)

Будьте ухоженными и красивыми!

Adgolleрекомендует
12.10.2015
ужасно захотелось попробовать это масло Smile
30.12.2015
Давно приглядывалась к этому маслу! спасибо за обзор
  • 02.09.2018
    Это масло мне посоветовала моя лучшая подруга. У нас в городе оно продаётся исключительно в индийских магазинах. Стоило оно 480 рублей. Продавец также очень расхвалила его и посоветовала подержать его на волосах не как по инструкции, а как можно дольше.
  • Всем привет красавицы! Я охочусь за длинными, красивыми волосами и на данный момент отращиваю свои волосы мечты. И в начале этого пути я встретила это Масло. Раходуется на мою длину очень НЕ экономично или я слишком много наношу. Совсем не понимаю восторженных отзывов в сторону этого масла.
  • Я - тот человек, которому палец в рот не клади, дай чем нибудь обмазаться с ног до головы. Не проходят мимо и волосы, которые повидали кучу различных средств и масок, как покупных так и хэндмейд.