Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 18:26

62 рубля

Привет всем!

Сегодня на повестке дня нашумевшая маска от всех каст общества и вообще, только баба Клара из Мухосранской области, в деревне из 4 дворов может не знать о ней. Organic Kitchen "Тихий час".

Я тот самый человек, который любит включать всякие болталки блогеров и заниматься своими делами. И вот, смотря очередной такой видос уже не первый раз слышу о "тихом часе", да и в инсте что-то про нее написывают и хвалят.

Раз хвалят ВСЕ, то и мне надо ее попробовать! Как раз выдался зимний период и раз обещают, что при многоразовом приеме она дарует бессмертие,с то почему бы и нет?

Подарите коже тихий час для отдыха и восстановления! Маска для лица оказывает мощное регенерирующее и омолаживающее действие. Органический йогурт питает и смягчает кожу. Сочная свежая папайя тонизирует и насыщает кожу витаминами, повышает упругость и эластичность. Ваша кожа светится здоровьем и красотой!

Купила в брендированом магазине за 62 рубля, стандартная баночка. Ничего не обычного Smile

Открыла и О БОГИ ЧТО ЗА ЗАПАХ! Влюбилась с первого вздоха. Напоминает йогурт детства, такой вкусненький, приятный и вообще, нюхала да нюхала. Но не стала, а то подумают, что я уже ку-ку.

Консистенция: жирненький такой крем. Плотная. Мне, как не привыкшему к такому формату масок, было непривычно на себя это намазывать. Сложно определить какой слой нужен. Но пару раз и освоитесь. Цвет очень нежный розовый, мне нравиться!

Применение: Стандартно. 10 минут и смыть.

Рекомендации: по логике вещей, ее лучше всего вечером наносить, после макияжного дня.

Мои впечатления: Для меня оказался просто жирным кремом. Ничем не отличается по ощущением, что я возьму от невской косметике спермацетовый крем, намажу, 10 минут похожу и смою. После маски мне хочется пройтись по лицу мылом, чтобы избавиться от ощущение пленки на лице. После него у меня начинаются мелкие высыпания. Ну и заявленные обещания так и не случились Smile

Подытожим

+ запах

+ цена

- ощущение пленки на лице

- аллергическая реакция (?)

- пустышка

Поэтому, я ставлю ей 3 балла. Ругать особо не буду, так как моим знакомым она подошла, а мне нет. Скорей всего из-за маслов в составе. Тем, у кого есть небольшие реакции на масла не советую ее пробовать даже!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
  • Появление прыщей после нее
MariaPersimmonне рекомендует