Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 15:55

Всем привет!!Я к вам сегодня с точечным крем-гелем от прыщей. С фирмой Др.Санти познакомилась совсем недавно, и очень этому рада. Продукция недорогая и эффективная. Производство Украина.

Сам гель находится в маленьком тюбике, очень симпатичном.

Запах как по мне-приятный,даже очень!Совершенно не химический,это средство не для отпугивания диких зверей.

Гель приятной прозрачно-матовой консистенции не похож на крем,всё таки это гель. Мне напомнил консистенцию нормального шампуня. Очень удобно наносится на зону Х и никуда не растекается. Пощипывает,но не долго и не слишком сильно, мне даже это нравится)

А по поводу эффекта, скажу честно, через час, два, пол дня или даже сутки, прыщ не исчезнет. Поверьте этого не произойдет даже если вы купите средство не за 5 копеек , а за 100 $, потому что естественные процессы организма ускорить никак нельзя, можно только не много помочь снаружи,чтобы облегчить себе жизнь и успокоить совесть(мол я не сижу сложа руки,а как то борюсь).

Средство действительно подсушивает прыщи!Красноту убирает, но не сразу. А если мазать им красные следы от прыщей, то и они исчезнут. Так что мне гель понравился. И я им допользуюсь до конца. Пока не буду говорить-куплю ли еще раз, потому что мне его хватит надолго! И всего то за 2$

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Недорогой по сравнению с аналогами
  • Приятный запах
  • Экономичный в использовании
  • Эффективный
Ясминрекомендует