Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:32

Прекрасный продукт. Покупаю только его. Во-первых не дорогой, во-вторых своим качеством не отличается от разрекламированных "домика в деревне" и "молочника". Использовать можно как угодно: добавлять в кофе, готовить соусы и десерты. Очень люблю сливочный вкус. Сама же использую для приготовления супа. Когда хочется одновременно чего то сытного и нежного готовлю его. Рецепт взят из интернета и со временем усовершенствован. Продукты беру на глаз для небольшой кастрюли на 2 литра

Рецепт:

• куриное филе 300-350 гр
  • картофель 4-5 сред шт
  • лук 1 небольшая головка
  • морковь 1 шт
  • соль
  • плавленные сырки типо Орбита (есть специальные для супа) 1,5 шт
  • свои специи по желанию
  • сливки 1 мал упаковочка 0,2

Куриное филе промываем, убираем пленочку, разрезаем на кусочки примерно 3 см и опускаем в кипящую в кастрюле воду. Пока варится мясо чистим картофель, морковку лук. Нарезаем на кубики. Мельчить не обязательно так как потом это все будет взбиваться блендером. Плавленные сырки на время убираем в морозилку, так фольга легче отойдет от продукта. После того как сварилось мясо, кидаем картофель, морковь и лук. Варим до готовности овощей. Далее достаем из морозилки плавленные сырки, очищаем от фольги. Когда овощи будут готовы, солим суп, добавляем специи и кладем плавленные сырки, варим до их растворения. Отключаем плиту. Выливаем сливки, перемешиваем. Даем остыть. И дальше все измельчаем блендером до состояния жидкого пюре. Вуаля суп готов. Можно подавать с гренками или сухариками

Достоинства
  • Низкая стоимость
milo4ka_1рекомендует
Звучит вкусно!!!!
  • Приветствую Вас! Вы любите кофе со сливками? Я -да! Именно его предпочитаю пить ежедневно! И по этой причине я долго искала качественные сливки по бюджетной цене. Нашла такие! Сливки из АШАН а марки "Каждый день" ! Объем 200 мл. - хватает на три чашечки кофе. Срок годности хороший.
  • 23.11.2015
    Зачем платить больше за бренд, если есть дешевле? В данном случае за 30 рублей можно приобрести очень неплохие сливки марки "Каждый день". Продаются в магазинах: АШАН и АТАК. Объем 200 мл. Состав:   Что такое нормализованные сливки?
  • 28.05.2014
    Мы с мужем любители кофе. Начать утро с чашки кофе обязательный ритуал. Раньше я покупала сухие сливки. Оправданием мне служит лишь то, что я жила не в Москве, а в местах, в которых за пачечку настоящих сливок придется отдать рублей 40 как минимум.
  • 18.12.2013
    Доброго времени суток! Моя семья любители сливок просто пьем, манную кашу на них делаем, в картофельное пюре добавляем и т.п. Не могу сказать, что они плохого качества.