Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 15:51

Про этот крем очень много разной информации и непонятно кому верить!

Вот такого ужаса у нас больше нет!

Я начиталась очень много в интернете про него и меня страшно напугали сообщения о том, что он гормональный, т.к. собиралась я лечить им аллергию у дочки 15 года. В итоге мы пошли к аллергологу, у дочки ручки покрывались красными шелушащимися пятнами, которые постепенно превращались в мокнущие ранки, которые она еще и расчесывать начинала!

Итак аллерголог прописала нам этот скин кап. Я сказала, что он гормональный, на что аллерголог покрутила мне пальцем у виска и сказала, что все это происки их конкурентов.

Но прописала его так:

Чуть-чуть помазать на пятнышко, подождать, чтобы он высох и сверху намазать бемпантеном. Теперь я не нарадуюсь! Постепенно буквально за неделю все пятна стали уходить, при том что мазала я где-то раз в 3 дня! И самое главное, что больше они не появляются! Может конечно возраст итд. В основном такая аллергия у нас проявлялась, когда прорезались зубу. Ну вот и все зубы вылезли и кожа стала чистой! Ура!

Рекомендую всем мамам! Не пугайтесь! Гормонов в нем нет! Где-то в интернете есть даже документ с исследованными, доказывающий это!

Короче мы спаслись и вам советую!

И еще. Без бепантена нам он так хорошо, как с ним не помогал! Так что думаю, что это лучший метод по его применению!

Большой тюбик скин капа очень удобно использовать и выдавливается как надо по малюсенькой капельке, а вот с маленьким надо очень аккуратно! Если не очень удачно нажать, выдавится пол тюбика и он очень быстро закончится!

Удачи всем в лечении атопического дерматита!

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Быстро действует
  • Победил аттопический дерматит
  • Подходит детям и взрослым
  • Помогает хорошо
  • Приятно пахнет
  • Снимает зуд
  • Снимает покраснение
  • Снимает шелушение
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Дорогой
Galchenkaрекомендует