Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 22:46

Доброго времени суток вам! Хочу поделиться с вами отзывом о своем помощнике на кухне-миксере скарлет SC 046. Я люблю готовить разнообразные блюда,люблю выпечку,для этого я исполью свой замечательный миксер данной модели. миксер достаточно компактный,много места не занимает. Имеет 5 скоростей,вам не придется прикладывать усилия,для работы с венчиком. Также имеется кнопка турбо,которая увеличивает скорость взбивания. В комплекте с миксером идут две насадки,фото прилагается. Первое фото с насадками я использую для взбивания крема.яиц,для приготовления омлета,а вторую насадку для приготовления теста. Что бы я делала без своего верного и надежного помощника,который уже служит мне не один год на кухне

Достоинства
  • Хорошо взбивает
Недостатки
  • Нет
Руфуллаеварекомендует
  • Я не помню точно сколько лет нашему миксеру (муж утверждает-в 2008 или 2009 году покупали), но у меня такое чувство, что этот маленький солнечный лучик поселился у нас навсегда . Он такой компактный, лёгкий и удобный . С ним справится даже ребёнок. Корпус миксера бежево-лимонный .
  • 19.12.2014
    Задумали испечь шарлотку, которую лет сто уже не делали, а миксера-то и нет, только доисторический венчик, им замаешься взбивать белки. Порысили в магазин. Хотели в МВидео купить, а там только громоздкие с чашей. Пошли в ОКей, там много бытовой техники. А вот миксеров оказалось мало.
  • 14.04.2014
    с техникой Скарлет мне повезло только с миксером, никаких нареканий, когда покупался, требования были к нему небольшие - справно взбивать тесто для блинв и картофельное пюре, с чемм, на протяжении долгих лет он справляется превосходно. Весомый плюс - цена.
  • 30.08.2014 - 21:09
    для нечастой готовки пойдет
    миксер пришлось покупать после выбора определенных рецептов. для этой модели плюс - это цена и его мобильность. еще мне понравилось, что 2 вида насадок - для яицкрема и для теста. хорошо еще, что чаша съемная, также как и сам миксер.
  • 21.04.2016 - 23:08
    Дешево и сердито
    Дешевый простой миксер, который прослужит Вам верой и правдой не один год. Я, честно говоря, не рассчитывала, что миксер окажется таким трудягой. За низкую цену ожидала, что сгорит через год. Я ошибалась. И это очень приятно. Миксер живет в семье уже 2 года.
  • 04.09.2012 - 17:15
    Миксер SCARLETT SС-049
    Купила этот миксер незапланированно, можно сказать внезапно. Поломался мой старенький «бошик», а на пороге гости. Вернее, должны скоро быть на пороге. А я без миксера как без рук. Да и как без ног, чего уж там… И тортики всякие готовлю, и блинчики пеку, и пюрешку из картофана частенько взбиваю.
  • 23.01.2020 - 08:45
    Компактный универсальный миксер для маленькой кухни. SCARLETT SC-045 - идеальный помощник в делах хозяйских вот уже больше трех лет! +Рецепт вкуснейших вафель для большой семьи
    Кто-то готовить любит, кто-то нет, но есть хотят все и это 100 процентов. Я готовлю под настроение. И конечно периодически хочется сделать что-то вкусное. Большинство моих рецептов не требуют сложной техники, но есть и те, в которых без нее не обойтись.
  • 17.06.2015 - 13:40
    безопасный агрегат)
    Простой миксер Scarlett SC-047 радует приемлемой ценой, прост в сборке-разборке, удобен в руке, в комплекте подставка и саморезы для крепления в шкафу или на столешнице для насадок (я хранила просто в коробочке), достаточное количество скоростей - 7 (для меня даже слишком много), вынимаются насадки …
  • 05.08.2018 - 21:12
    Яйца Орсини и SCARLETT SC - HM40S02: Fimmi, 2:1. Передаю эстафету
    Ближе к осени меня начинает тянуть в сторону плиты. Отвыкнув от пронизывающего ветра, организм требует альтернативную замену мятному льду и направляет гастрономические потребности в отдел с ванилином, сметаной, сгущенным молоком.
  • 19.04.2017 - 15:22
    ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ и исправляю оценку! Творожный торт своими руками! Самый дешевый ручной миксер Скарлет! Что я получила за 8$? Мой верный помощник, маленький и тихий безотказный трудяжка
    Всем доброго дня! До недавнего времени я преспокойно жила себе без такой необходимой на кухне вещи, как миксер. Взбивала яйца для шарлотки блендером, и все было замечательно. Но с уходом в декрет я практически поселилась на кухне, полюбила выпечку и стала ощутимо замечать нехватку миксера.
  • На безрыбье и рак рыба? Компактный миксер за 500р, чем хорош, а чем не очень
    Всех приветствую Необходимость в миксере возникла, когда очень сильно захотелось мне попечь тортики. Взбивать вручную неудобно и неэффективно, будь то яйца или крем для торта. Очень вовремя в Магнит косметик появилась акция на миксеры Scarlett, всего 500р за штуку!
  • 16.07.2020 - 08:19
    Удобный и многофункциональный
    Кухонный миксер относится к бытовой технике, без которой порой трудно обойтись на кухне. Хотелось бы, чтобы это прибор занимал относительно немного места и был по возможности максимально многофункциональным. Именно таким требованиям как по мне отвечает миксер SCARLETT SC-1620.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 13.09.2020 - 12:01
    Миндальное молоко в домашних условиях, пошаговый рецепт! Всего 5 минут и можно пить миндальный латте!
    Всем привет! Обычно конец августа и сентябрь у нас время жесткого приготовления сока! Почему жесткого? Потому что бате очень жалко яблоки, съесть их в таком количестве, в котором плодоносят наши древние 5 яблонь просто нереально, выбросить - жалко, повидло сделано, поэтому нужно как-то их…
  • 24.09.2020 - 18:02
    Незаменимый помощник на кухне, но есть минус.
    Здравствуйте! Моя история покупки миксера началась во время весеннего карантина - дома скучно, работы нет, на улицу не выйдешь. Я люблю готовить. Когда у меня не было миксера, взбивание вручную венчком белков, кремов, теста, занимало оооочень много времени, труда, да и качество приготовления…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 31.07.2020 - 04:33
    Тяжелый кусок металла на кухне, который заставляет теперь меня готовить постоянно
    Этот миксер был у меня мечтой. Пеку я очень много и как же я устала держать по 20 минут обычный миксер, тем более у последнего вообще постоянно насадка откручивалась. И вот, наконец-то, я сказала, что готова на планетарный миксер, который будет делать все за меня.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04