Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 11:33

месяц или более
    60 рублей

Добро пожаловать в мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать о своей бюджетной находке в уходе за проблемной кожей.

Фото упаковки:

Не самая удобная, но и претензий нет за такую цену.

Запах не сильный, приятный.

Прозрачный с желтоватым оттенком

Нет претензий к качеству продукта, возможно, куплю ещё раз, так как продукт

- чуть уменьшает красноту

- не сушит кожу, как часто сушат продукты от прыщей

- недорогой

Но есть один минус

- спустя время он выпадает в осадок

К покупке советую обладательницам проблемной кожи

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем хорошей кожи <3

Достоинства
  • Для ежедневного использования
  • Избавляет от покраснений
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Не сушит кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Цена
Недостатки
  • Выделяет осадок
  • Серьезных проблем не решит
anniissunnyрекомендует
  • 27.12.2015 - 15:53
    65 рублей - дай бой прыщам! Эффективное средство - ускоряет процесс избавления от прыщей. Он должен быть у каждой "проблемно-кожей" девушки. Показательные фото - результат за 3 дня.
    Эх, снег, снежооок, хорошо, хоть в конце декабря осчастливил своим присутствием… Здравствуйте дорогие, готовящиеся к празднованию Нового Года. Что? Не рады? Потому что прыщи повылазили? Да ну, бросьте, сейчас вам о лосьоне одном расскажу и, считай, праздник спасен.
  • 12.05.2016 - 22:25
    Болею за Россию!))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!)) Из Пропеллера я попробовала многое, в надежде избавиться от ненавистных прыщей и угрей, и пилинг-скатку irecommend.rucontentu-menya-ochen-problem... , и скраб, и многое другое, на что отзывы не писала. Поэтому в этом деле я почти эксперт.
  • 10.09.2018 - 18:50
    Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.
    Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.
  • 06.10.2013 - 09:15
    Лосьон Stopproblem.Я нашла свой идеальный тоник.НЕ содержит СПИРТ!Моя СУХАЯ кожа,осталась довольна!+фото результата
    Буквально месяц назад,я познакомиоилась с этой фирмой,и уже не могу себе представить,как жила раньше без нее.Но это все лирика,а что мы имеем на практике.
  • 12.12.2018 - 15:34
    Отличный, не только очищение, но и уход. Салициловый лосьон от прыщей с серебром - новинка от Пропеллер.
    Я достаточно давно покупаю салициловые лосьоны от Пропеллер, большинство из них продаются в малюсеньких пузыречках, что меня немного подбешивает, потому что на месяц мне нужно два таких.
  • 28.11.2017 - 13:07
    Мой дружочек антипрыщин. Тоник, который не просто успокаивает кожу и устраняет воспаления, но еще при всем при этом, отлично увлажняет. Хотите быстро и эффективно избавиться от прыщей? Тогда вам сюда
    Фирмой Пропеллер я пользовалась в подростковом возрасте. Помню, как только у меня появились черные точки, мама купила мне их скраб, который очень даже неплохо помогал. Но позже, когда я сама начала выбирать средства, я перешла на синюю линейку от Белиты, которая со мной уже около 10 лет.
  • 02.05.2017 - 17:22
    Как спонтанная покупка оказалась удачной? Вас тоже достали мелкие прыщики, воспаления и краснота кожи? Тогда пропеллер летит к вам.Фото ДО и ПОСЛЕ, без приукрас и красивого словца.В качестве чего лучше применять-гель, скраб или маска?
    . ℋᎥ. Всем огромный привет! Давненько не писала ничего, возвращаюсь к привычной жизни. И отзыв я решила посвятить коже, точнее проблемам с кожей, а если быть ещё точнее, то средству для борьбы с недостатками, проблемами кожи. Проблемная кожа. Как много боли в этом словосочетании, я серьезно.
  • 02.02.2011 - 18:51
    Мне очень нравится.
    Прислали в подарок, была скептически настроена, обычно кроме физических упражнений или без операционного вмешательства такой вопрос не разрешим, и это верно, но всегда есть дополнительное средство, о которых мы не знаеи или просто жалко тратится.
  • 10.11.2016 - 07:56
    Бесспиртовой салициловый лосьон STOPPROBLEM - эффективное средство в борьбе с проблемами кожи!
    Приветствую заглянувших   В процессе ухода за кожей не стоит пренебрегать таким этапом как очищение и тонизирование кожи лица тоником или лосьоном. В моем случае, кожа у меня комбинированная, с полным комплектом всех прелестей этого типа: имеются черные точки, расширенные поры, неровный цвет лица…
  • 02.09.2020 - 16:23
    Купила дочери, а пользуемся вдвоём. Одна из самых моих удачных покупок. Но почему же тогда четыре звезды?
    Доброго времени суток всем! В заголовке я написала, что это одна из моих самых удачных покупок, но смею отметить, что после переселения на сайт IR, совсем уж неудачных почти не случается.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 30.06.2020 - 18:31
    Для девушек и юношей, а так же для взрослых дам. Ну, может и мужчинам нравится, просто они не признаются 😉
    Уже третий флакончик подходит к концу, а все никак не напишу отзыв на эту замечательную пенку. Начну с того, что выбиралась она и покупалась в первую очередь дочке-подростку, а я попробовала и влюбилась . Во-первых бюджетное.
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 05.09.2020 - 12:20
    Отличный тоник, который этим летом избавил меня от высыпаний и комедонов, которые обычно сопровождают в жаркую погоду!
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования лосьон-тоника Белита-Витэкс Антибактериальный салициловый Clean Skin.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.