Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:52

Здравствуйте, милые хозяюшки!)

Расскажу Вам о прелестном помощнике в уборке по дому CLEAN HOME. В очередной раз зайдя в магнит-косметик у меня возник вопрос "какое бы средство для мытья полов купить?" и тут увидела универсальное средство для уборки дома... "А почему бы и нет?!" подумала я...))

• Меня очень привлекла цена: 80 руб.
  • Универсальность: можно мыть не только полы, но и окна, мебель и бытовую технику. Очень практично.
  • После первого применения поняла, что его нужно гораздо меньше, чем указано в инструкции, т.к. оно отлично пенится! Что говорит о его экономности!
  • Отлично справляется с загрязнениями и не оставляет разводов.

Сбоку имеется дозировка в бутылке.

Сзади расписаны способ применения, состав и меры предосторожности.

Минусов я не нашла.

Ставлю 5 из 5.

Рекомендую!

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • не оставляет разводов
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
Evgeshka808рекомендует
13.08.2016
Раньше не замечала такое средство Smile
13.08.2016
Анастаsia, тоже случайно на него наткнулась. Обязательно попробуйте!
  • Добрый день! Я - помешанная на чистоте, хозяйка. Помимо чистоты я помешана на "запахе дома". Знаете, иногда заходишь в чью-то квартиру. А там стоит неприятный запах "залежавшего". Так вот у меня фобия уже....Чтобы в моем доме всегда вкусно пахло. И именно чистотой!
  • 27.02.2018
    Отличное средство! Для меня было важно найти средство для уборки в доме, которое устраняло бы запахи. "Чистый дом" - единственное средство, которое с этим справилось! Просто находка!
  • Данную марку Clean Home еще не пробовала, и когда формировала заказ на экошопе решила попробовать (тем более стоит дешевле, чем у нас в магазине). Взяла на пробу 2 средства, одно из которых было для уборки дома, универсальное. Цена доступная, тем более за такой большой объем в 1 литр.
  • 20.07.2016
    Когда в доме появляются детки, волей не волей начинаешь задуматься о том, что нужно почаще проводить дома влажную уборку и протирку. И порой приходится попотеть что бы убрать все детские шалости с поверхности (стекол, зеркал, пола, пластиковых поверхностей) так как по мимо пыли часто появляется и…