Опубликовано 27 Июль, 2021 - 10:35

60 гривен
Приветствую всех добрых людей. Сегодня хочу рассказать об универсальном средстве для уборки Cif крем. Я подчёркиваю слово " универсальный", так как этот крем обещает справиться с загрязнениями в ванной,туалете,на кухне.( А ведь специфика поверхностей там совершенно разная,от керамической плитки до нержавейки и стеклокерамики). То есть средство должно быть не просто эффективным,но ещё и деликатным,бережным,чтоб не повредить поверхности.
Объем флакона-500 милилитров,средняя цена-60 гривен.
Запах не противный,лимон чувствуется,крем достаточно жидкой консистенции,но работать удобно.Я просто наношу на губку,растираю по поверхности,жду пару минут и смываю.
Я убираю с ним в перчатках,химия там жёсткая,но если случайно попадает на руки,то мгновенно не разъедает кожу,нужно просто сразу промыть водой.
В ванной повел себя отлично,кафель,раковину,ванную отмывает прекрасно. Вопросы возникли с сантехникой. В рекламе крем обещает очищение сантехники,но у меня он абсолютно не действует на кранах.Весь налет,известь,даже разводы остаются на месте. Он просто не эффективен по металлу.
В общем,неплохое вспомогательное средство для уборки,но всю бытовую химию не заменит.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Терпимый запах
Недостатки
  • Бесполезен для ржавчины
Инесса Львовнарекомендует