Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:58

В очередной раз хочу посоветовать вам друзья отличный препарат ....Дюфалак.У сына проблемы с животиком...в последнее время мучают запоры...нас спасает только"Слабительное средство Дюфалак",он разрешён для применения для детей с первых дней жизни,и является самым безопасным,в использовании имеет мерный стаканчик для измерения количества препарата,не вызывает привыкания,сладкий на вкус имеет консистенцию сиропа,что немаловажно при приеме его младенцем,отличается быстротой действия,согласно инструкции не имеет побочных действий,ну и конечно же доступная цена.Рекомендую как и взрослым так и детям!

Достоинства
  • Безопасен для самых маленьких
  • Быстро действует
  • Действует как слабительное
  • Доступная цена
  • Имеется мерный стаканчик
  • Не вызывает никакого привыкания
  • Нет побочных действий если по инструкии
  • Приятен на вкус
Умероварекомендует
  • 06.07.2016 - 20:51
    Лактулоза - сладкий сладкий сироп от "несладких" проблем...Лактулоза детям, беременным и кормящим - всех залактулозим ;) in-bulk или Дюфалак? Запор у новорожденного - мнение Комаровского.
    Отзыв БЕЗ наглядных фото результата, без до и после - можно смело заходить и листать))) )) Но, конечно, те, кто знает, что это за препарат такой Лактулоза, понимает, что и о лютиках да бантиках здесь я говорить не буду ...а о серьезных проблемах с организмом, которые, благо, не требовали…
  • 29.04.2016 - 11:52
    Ректальные свечи "Глицелакс" для новорожденных и детей постарше. Безопасны, быстро действуют и не вызывают привыкания при правильном использовании. Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. Фото.
    Мое первое знакомство с глицериновыми свечами для взрослых состоялось во время беременности, когда меня зачали донимать нарушения стула вследствие сдавления кишечника беременной маткой. Тогда они произвели на меня большое впечатление, но не с положительной стороны, а с отрицательной.
  • 08.02.2017 - 22:27
    °◎● Запор? Что делать, если не помогают ни глицериновые свечи, ни клизмы, ни микроклизмы? Мы нашли - "БИСАКОДИЛ". Постоянно приходит на помощь лежачему человеку и уже несколько раз выручал меня. ●◎°
    Всем привет! С некоторых пор в жизни нашей семьи появилась необходимость ухаживать за лежачим больным ребёнком, а именно - за моей дочкой. Качественный уход в данном случае заключается в регулярных гигиенических процедурах, частой смене подгузника и, конечно же, - в устранении запоров, а они у…
  • 08.01.2017 - 08:34
    Причины запоров, виды слабительных средств. В чем преимущества и недостатки Гуттасила. Эффективен ли он, есть ли побочка. Опыт приема в минимальной и максимальной дозировке.
    Приветствую всех посетивших мой отзыв)   Коснусь сегодня деликатной проблемы, которая хоть раз в жизни, но возникала у каждого человека - проблема сходить в туалет "по-большому".
  • 29.06.2019 - 23:38
    Очищение организма. Мой опыт перед ирригоскопией.
    Данный порошок был назначен мне перед процедурой ирригоскопии. То еще удовольствие...На мой вес в 55 кг мне было назначено 2 пакетика. Купила я их в аптеке 50 гривен за 1 пакетик и тут началось мое веселье...Мне была назначена следующая схема. В день перед процедурой в 17.00 был последний ужин.
  • 19.07.2019 - 15:23
    Скорая помощь при проблеме, о которой не принято говорить. Действенный и доступный препарат.
    Доброго всем времени суток! К сожалению, есть такие проблемы, о которых мы стесняемся говорить даже самым близким. И это не удивительно: все-таки эти вещи очень интимны. Одна из таких проблем - это запор. Случается он по разным причинам. И, конечно же, доставляет массу неприятных ощущений.
  • 20.06.2020 - 08:01
    Дюфалак - если совсем "никак"!
    Годы идут - мы не молодеем. С возрастом растёт актуальность тем "ниже пояса". Многие стесняются это обсуждать. Мне лично всё равно на какую тему поговорить! Тем более моя наследственность щедро меня наградила букетом предрасположенностей к разным болячкам, поэтому есть о чём побеседовать!
  • 24.07.2018 - 10:26
    Оооо! КАК ЖЕ МЕНЯ ПРОНЕСЛОооо! БИСАКОДИЛ – из вас выйдет все лишнее + БОНУС, минус 1,5 килограмма
    Приветствую! За свою жизнь я перечитал множество статей про здоровье, полезность и не полезность чего либо, для организма, и теперь я знаю, что очень полезно очищать его.
  • 17.02.2019 - 16:51
    Очищение сенной? Я думала, что упаду в обморок от этого слабительного ... Мне эта чистка и не понравилась, и не подошла!!!
    Чиститься или нет - личное дело каждого. Мне нравится 1-2 раза в год очищать организм изнутри! При этом я не понимаю двух вещей: любителей делать клизмы без повода... ещё не разделяю мнение тех, кто верит, что после клизмы худеют. После чистки кишечника вес безусловно уйдёт, НО....
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 01.08.2020 - 19:19
    Дюфастон при МФЯ и СПКЯ или как врачи любят его выписывать. Пила его трижды, и это самый безобидный гормональный препарат!!!🌸🌸🌸
    Девочки, всем большой привет!   Наверное, все девушки и женщины, если не принимали, то наверняка слышали о данном препарате под названием Дюфастон.     Где купить: любая аптека, интернет аптека. Цена: 500-700 рублей. Количество: 20 таблеток.
  • 20.06.2020 - 08:01
    Дюфалак - если совсем "никак"!
  • 22.06.2020 - 16:20
    Всего хорошего должно быть в меру, или как не стать заложником слабительных средств.
    Привет:) С самого детства я страдаю от плохой работы кишечника. Не знаю, то ли это патология, или особенность моего организма, но запорами я страдала столько, сколько себя помню.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Очищение кишечника Магнезией. Пошаговая процедура. Как подготовиться к очищению кишечника Магния сульфатом, как правильно выбрать день и сколько времени нужно на процедуру и ее последствия. Английская соль во время прохождения антипаразитарной программы.
    Добрый день! Хочу поделиться своими опытом очищения кишечника Магнезией, она же Английская соль, или по-аптечному Магния сульфат. Читайте только те, кому действительно нужно пройти очищающий курс, например, во время антипаразитарной программы.