Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 16:43

Все доброго времени суток.Я рада, что вы читаете мой отзыв.Я расскажу о том, как я использую Льняное масло. Я хочу сказать, что это масло очень богато полезными элементами, входящими в состав масла (полиненасыщенные кислоты). и омега 3.Расскажу о достоинствах:

Большой объем(500 мл)

Экономично расходуется(у меня уже бутылочке полгода).

Теперь, вы узнаете о том, как я его использую:

Приём внутрь( 1 ст.ложка пере сном).Во-первых, это обогатит организм витаминами изнутри.А во-вторых, вы почувствуете лёгкость утром.

Использование в качестве питательного средства для волос( перед мытьём, нанести на концы, обильно нанести!, одеть шапочку и походить минимум 30 минут)Я использовала так, наносила горчичную маску( я её использую раз в неделю), а на концы наносила масло, всё укрывала и ходила 20 минут( поскольку, горчичную маску я больше не в силах держать).Смываю, я в один раз.Не поверите!Хорошо волосы вымываются от масла!

Большое спасибо за внимание.

Со вспышкой

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Без ГМО
  • Недорогое
  • Улучшает структуру волос
  • Эффективное
Недостатки
  • Специфический вкус (на любителя)
ваЛерка25рекомендует
30.11.2013
Я пока внутрь применяю, надо и снаружи начать.........)))
Очень красивые волосы Smile
красота какая!
Шикарные волосы Shock
01.12.2013
спасибо, мне очень приятно**)
Я ЗАБЫЛА УКАЗАТЬ, ЧТО МАСЛО Я НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ЦЕЛЬЮ ТОГО, ЧТО БЫ НЕ ПЕРЕСУШИТЬ ВОЛОСЫ ОТ ГОРЧИЧНОЙ МАСКИ)
28.09.2014
Для волос масло еще не использовала, спасибо за отзыв, намажу тоже на свои сухие кончики. Smile
05.03.2016
Волосы шикарные!!! я тоже обожаю это маслице)