Опубликовано 16 Август, 2020 - 19:12

Всем привет!

Каждое лето сталкиваюсь с проблемой сухой кожи рук и стоп. А почему? Потому что все лето проводим в деревне - огород, земля и пыль! Все так портит кожу, что восстанавливаю ее потом в течении двух недель минимум.

Что только не пробовала. Иногда спасал лишь бора плюс. Но этот запах - не выносим!

Как нашли это чудо.

Муж работает на нефтебазе, ему выдают профессиональную косметику для чистки, регенерации и восстановления кожи. Постоянное соприкосновения с спиртовыми растворами, краской, бензином и другим веществами раздражают кожу его рук. Вечные мозоли и натертости на руках - и ничего не помогало.
До этого выдавали средства, но были не подходящими.

И вот муж принёс этот крем.

Состав и упаковка

По составу крем вообще очень хороший: есть витамины (Д, Е, В6, А, В5), масла (оливы, какао), экстракт ацеролы, алое вера, антиоксиданты.
Не содержит парабенов, красителей, силиконов.
Объём упаковки 100 мл. На двоих хватило на месяц!

Способ и область применения

Крем необходимо нанести 0,5-1,0 мл на чистую сухую кожу перед работами и после каждого мытья рук. Но как я использовала расскажу чуть позже.
Средство предназначению для восстановления и регенерирования кожи после негативного воздействия широкого спектра вредных производственных факторов и окружающей среды (например, снега, низких температур, ветра и другого). Крем не вызывает раздражений и аллергических реакций.

Опыт использования и результат

Вначале муж один пользовался кремом. После работы всегда пытался чем-то смягчить и обработать руки.
После пары дней использования он начал хвалить крем и его руки действительно стали мягче. Мозолей стало меньше и не осталось шелушений. И тогда я тоже решила попробовать.

Думала как обычно буду обрабатывать стопы дней 7. Как обычно нанесла крем. Он впитался достаточно быстро, не осталось никакой пленки и жирности. А самое главное - очень приятный запах!
Нанесла крем вечером- наутро часть шелушений сошла! И вечером я повторила! Хватила двух дней нанесения крема на руки и стопы и кожа восстановилась! И это учитывая, что в воде руки в течении дня часто находятся (мытьё посуды, стирка, уборка).

Я была в шоке и не нужно долгой обработки и чистки! Теперь крем не заменим для нас!

Если честно, даже не знаю есть ли крем в продаже в розничном магазине, но если найдёте - берите- не пожалеете.

Достоинства
  • Отлично смягчает кожу
  • Приятной консистенции
  • Приятный запах
kotelnikowa_leraрекомендует
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 21.10.2021 - 20:05
    Нежный, тающий крем-флюид для кожи вокруг глаз SmoRodina❀Отлично питает и смягчает кожу! Фото После❀
    Всем привет! Последнее время всё больше уделяю внимание кожи вокруг глаз. Все потому что начинают появляться небольшие складки под глазами, которые меня не радуют. Для того, чтобы сохранить по дольше более молодой взгляд, пробую разные крема, патчи, маски для нежной кожи.
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.