Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 12:11

Около 4х месяцев пользуюсь кремом для рук экологически стандартизированной (заграничный стандарт) фирмы Urtekram. Производство Дании.

Фирму давно знаю, люблю, считаю очень качественным производителем косметики и продуктов питания (остальное не пробовала).

Крем упакован в тюбик объемом 75 мл. Тюбик из пластика, розовый, крышка белая. Надписи с упаковки со временем немного истираются. Крышка работает исправно. Падал много раз на керамогранит, остался цел.

Состав просто замечательный!

Состав

Много разных масел. 99% всех ингредиентов натурального происхождения. 20% всех ингредиентов органического производства. Поскольку стандартизация экологической маркировки заграничная, можно верить, что состав на этикетке соответствует содержимому тюбика.

Консистенция крема приятная, идеальная для распределения по коже рук. Аромат приятный, ненавязчивый, маслами цветочных и злаковых растений.

Субстанция не содержит красителей, молочного цвета.

Крем впитывается хорошо, пленки не оставляет. Ручки приобретают мягкость, уходит сухость, ранки заживают, ничего не жжет. Я много работала со строительной пылью, за городом в морозы - крем справился. Спустя несколько минут после нанесения можно приступать к дальнейшим делам, крем не оставит следов. Расход экономичный.

Привыкания не вызывает. А главное, никаких раздражений на коже! Однажды, забыв крем для лица, я пользовалась этим продуктом на очень пересушенной коже вокруг рта: никаких аллергических реакций, покраснений, пленки...

Минус в дороговизне - мне стоил примерно 700 руб. в супермаркете Ленд. Мест продажи очень мало. Нужно проверять срок годности, чтобы не подсунули старый продукт.

Считаю, что цена завышена, но результат очень достойный!

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • 100% натурально и экологично
  • Гипоаллергенен
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Дороговизна
  • Мало, где продается
AlexandraYurievnaрекомендует
08.05.2017
Нифига себе у вас цены на него Sad у нас в Финляндии 3,90€.