Опубликовано 23 Март, 2017 - 13:15

Год или два назад я уже задумывалась о покупке ирригатора, но как-то отложила это дело. И вот, после чистки по технологии Airflow, стоматолог снова напомнила мне о моей задумке- порекомендовала мне приобрести ирригатор.

Она посоветовала мне модель от Waterpic, но ирригаторы данной фирмы стоят довольно недешево.(приемлемо, но я подумала, что модно найти что-то более выгодное) Я попыталась найти что-то, что будет соответствовать критерию "цена-качество". И нашла.

Ирригатор от фирмы Nicefeel. Стоимость - 2900

Перелопатив все отзывы, обзоры, коих не так много, но все же есть, я поняла, что это именно то, что мне нужно.
Что же он из себя представляет?

В общем-то как и все ирригаторы для домашнего использования..
Конструкцию, наверху которой находится резервуар объёмом 600мл. Этого объёма хватает, чтобы обработать обе челюсти.
Напор струи можно регулировать с помощью переключателя на передней панели. На ней же находится кнопка вкл. /выкл. В комплекте идёт семь сменных насадок, предназначенных для разных целей, но я пользуюсь самой стандартной.

Многие не понимают для чего нужна сия вещь, но, на мой взгляд, польза очевидна:

• Защита от воспалительных заболеваний
  • Массаж десен
  • Эффективное очищение полости рта, которого невозможно добиться с помощью щенки, что сокращает количество визитов к стоматологу
  • Возможность использовать полезные растворы для очищения, регенерации и восстановления

Всё это поможет сохранить красивую улыбку как можно дольше. И я желаю вам как можно чаще улыбаться!

Достоинства
  • Контроль напора
  • Насадки в комплекте
  • Объем
  • Цена-качество
la_pivoineрекомендует
16.07.2017
где заказывали?
выбивает ли остатки мяса с задних зубов? Puzzled
18.03.2019
интересный аппарат, а я все думала как он работает и для чего нужен)
box аватар
box
26.03.2019
И мне интересно где купили?
  • Всем доброго времени суток! Как - то я узнала из инета про ирригаторы. Дивайс мне понравился, только я не знала какой выбрать - стационарный или ручной? Изучив все нюансы я всё таки решила взять полноценный, стационарный ирригатор. Спросила у своего стоматолога совет, а нужен ли он вообще?
  • Маленькое удовольствие для десен, большая помощь в гигиене полости рта!
    Доброго времени суток! Предупреждение! В отзыве много подобных друг другу фото, перед приобретением чего-то в интернете, я люблю рассмотреть вещь детально и дотошно со всех сторон. С этим ирригатором у меня не было такой возможности и фото сделаны для таких как я.
  • 12.11.2021 - 09:23
    Неплохой бюджетный малыш для полости рта
    Приветствую всех на своей страничке!Чистота и здоровье зубов это важная часть нашего ухода. Когда болят зубы или беспокоят Десны, это осложняет нашу жизнь и заставляет ощущать дискомфорт.
  • 26.03.2022 - 10:50
    Поможет вам сохранить свежесть дыхания, даже если вы проснулись не дома... и не один...
    Ирригатор Yamaguchi Oral Care   Ирригатор вошел в мою жизнь тогда, когда стоматолог развеял иллюзии по поводу идеальности строения моих зубов. Нет внешне все вроде нормально и я не напоминаю саблезубого тигра, но межзубные промежутки невелики и труднодоступны для обычной щетки.
  • 09.09.2018 - 19:07
    Хорошее решение для фанатов чистой полости рта
    Если у вас сложности с зубами ( они не идеально ровные, имеют щели) или вы носите брекеты, ирригатор просто необходим. Когда зубные нити, щетки или ершики не справляются с очисткой зубов, ирригатор очистит все.
  • 10.01.2019 - 18:53
    Купить хороший ирригатор за 2 тысячи рублей? Да! Но нужно ли? Расскажу, как определить, нужен ли Вам ирригатор. Насадки ирригатора - какие бывают и как пользоваться? Пять тысяч символов об интересной покупки с Али
    Доброго вечера! Сегодня мой отзыв будет посвящен довольно популярному на небезизвестном китайском сайте ирригатору Vaclav Dental Flosser Oral Irrigator . Прямая ссылка не него вот тут . Его цена колеблется от 2 до 5 тысяч рублей, в зависимости от различных условий.
  • 24.06.2019 - 14:06
    Ирригатор AR - W - 12 с Aliexpress, недорогой, компактный и очень живучий. Вещь, которая должна быть в каждом доме, чтобы не разориться потом на стоматологе
    Приветствую всех!   Сегодня я расскажу об очень полезной вещи - ирригаторе. Природа наградила меня не правильным прикусом и скученностью зубов, поэтому ирригатор врачи мне советовали давно, ведь, когда зубы стоят слишком плотно, то вычистить между ними зубной щеткой нереально.
  • 05.06.2018 - 21:16
    Иригатор не хуже дорогих аналогов.
    Посмотрела я обзоры про Ирригаторы и решила что мне тоже Нннада ) Зашла в магазины, пробежалась по сайтам, цены совсем не порадовали и тут вылезла моя жабка и говот- " а посмотри на Али", решила сравнить с Джум , разница в 700 руб, помогла сделать там первый заказ) И ...
  • 05.10.2020 - 21:49
    Вы думаете, что зубной щеткой вычищаете все? Как бы не так! Ирригатор - хорошее дополнение к повседневному ритуалу чистки зубов.
    Всем привет!   Об ирригаторе я думала давно. Но все никак, что называется, руки не доходили его купить. Помнится такой прибор мне посоветовал гигиенист на моей ещё самой первой ультразвуковой чистке. Я к сведению приняла и на этом все. А купить - "позже", "как - нибудь потом", "сейчас не до этого".
  • 27.05.2022 - 11:51
    Современный гаджет для ухода за полостью рта. Подойдет всем членам семьи
    Расскажу о пополнении в нашей ванной комнате - ирригаторе. Периодически встречала отзывы на них, но сомневалась, в эффективности и необходимости этой техники. Обратить внимание на прибор посоветовала парадонтолог на очередном приеме. Здоровые десны- здоровые зубы!
  • 08.06.2022 - 18:05
    Мощный ирригатор для полости рта Revyline RL - 100. Это мой 3 ирригатор, так что мне есть с чем сравнить. Отзыв от обладателя зубных имплантов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Многие незаслуженно недооценивают важность такого прибора по уходу за полостью рта, как ирригатор, а зря, ведь его использование способствует сохранению здоровья зубов и дёсен.
  • 03.10.2022 - 13:46
    Выйди на дополнительный уровень комфорта. Портативный ирригатор Xiaomi Soocas W3. Альтернатива зубной нити? Нет, - лучше! Очень подробно о всех нюансах и тонкостях работы этого прибора. Хороший ирригатор за свои деньги, но и без минусов не обошлось.
    Привет! Если ты заботишься о состоянии своих зубов, то уверена, что такой прибор, как ирригатор уже давно поселился в твоей ванной комнате, а если нет, то советую поспешить с приобретением этого чуда. Я ни сколько не преувеличиваю: прибор действительно замечательный.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 19.04.2022 - 18:25
    ❌Использую пол года по рекомендации ортодонта!❌ Расскажу про результат использования с брекетами!❌ Фото в брекетах.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу вам рассказать о своём опыте использования эклектического, портативного ирригатора для ухода за полостью рта, от очень известного бренда на российском рынке - Revyline.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 16.06.2022 - 11:34
    Забываем про походы к стоматологу с правильной гигиеной полости рта
    Знали ли Вы, что рот - это самое грязное место у человека?Да-да, там живут миллиарды бактерий.В результате их роста и жизнедеятельности образуется зубной налет. В дальнейшем его развитие приводит к заболеванию десен, а также ставит под угрозу иммунную систему организма.
  • 20.06.2022 - 22:37
    Защита дёсен и полости рта - это легко
    История знакомства с такой удивительно полезной вещью. Мне казалось, что Ирригатор - это из серии что-то на богатом. Что это из стоматологии и тд. И только недавно я поняла, что он должен быть у каждого, ведь цена доступная, а кто не знает что это, сейчас расскажу.
  • 22.06.2022 - 15:43
    Ирригатор: применение и результат. Важные и неочевидные особенности, на которые стоит обратить внимание.
    Гигиена полости рта - это важная составляющая здоровья. Ирригатор играет не последнюю роль в уходе за зубами и дёснами. Это однозначно полезная вещь! Однако, есть нюансы использования.
  • 18.05.2022 - 12:10
    Слышите визг!? Это я визжу от восторга😁Офигеть( мягко сказала)
    Всем большой привет! Я обожаю стоматологов, стараюсь часто ходить на профилактический осмотр. Как положено, раз в 6 месяцев, я посещаю гигиениста, где мне удаляют зУбной камень и делают чистку зубов. Просто непередаваемое ощущение чистоты и свежести во рту, когда выходишь из кабинета.