Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:28

Бепантен Плюс стал моим спасителем! Не так давно я занялась сведением свежей татуироки при помощи лазера. Первая процедура стала настоящим кошмаром, в итоге татуировка превратилась в кровавое месиво с огромными волдырями. Несколько дней я промывала боевое ранение татуировку мирамистином и смазывала обычным бепантеном. Однако, волдыри не проходили, вместо этого волдырь дважды лопнул, появившись снова!

Наконец, послушав рекомендации врача, я приобрела бепантен плюс. Результат не заставил себя ждать, за пару дней волдыри прошли, началось образование корочки.

После второй процедуры я сразу же начала пользоваться бепантеном ПЛЮС. Изначально татуировка выглядела так:

В течение двух дней я наносила бепантен около 8 раз. Результат - спустя 2 дня началось образование корочки! С момента образования корочки я чередовала эмалан с бепантеном.

Буквально за неделю ожог прошел, корочка сошла и можно было увидеть результат удаления:

Думаю, что бепантен плюс будет эффективным помощником и для тех, кто только что сделал татуировку (после первой тату пользовалась другим кремом с хлоргексидином, но результат также порадовал), и для тех, кто удаляет ее. И, конечно же, для тех, кто поранился по причинам, не связанным с татуировкой Smile

Небольшую упаковку, приобретенную за 500 рублей, я израсходовала после двух процедур. Минус бепантена Плюс в его цене Sad В остальном - идеальное средство!

ОТЗЫВ ОБ УДАЛЕНИИ ТАТУИРОВКИ

ОТЗЫВ ОБ ЭМАЛАНЕ

Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстро заживляет
  • восстанавливает травмированную кожу
  • можно не смывать
Недостатки
  • дорогой
sonyanoрекомендует