Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:37

В далеком 2011 году приобрели эту чудо вещь на кухню! Я выбрала себе ее, как подарок на день рождение. И не разу не пожалела!

Что я в ней только не готовила. И каши детям, и пироги мужу. И когда не было газа - даже жарила сырники в ней.)

С ней шла книжечка, где были рецепты. Но в скором времени - кучу рецептов находишь в других местах и учишься придумывать сам.

Приготовление еды сократилось в разы. Теперь не надо постоянно находится на кухне и мешать - переворачивать и тп. Можно идти и заниматься детьми ! Это очень удобно и хорошо для деток).

Обращаюсь с чашкой я аккуратно и у меня она как новая.

После каждой готовки мою чашу и клапан. Никогда не остается никакого запаха от блюд.

Рекомендую - отличная вещь!

Достоинства
  • автоотключение
  • готовит 2 блюда одновременно
  • готовит без вашего вмешательства
  • готовит все блюда
  • готовит сама, пока занимаешься делами
  • есть таймер
  • качество фирмы
  • легко моется
  • многофункциональность
  • множество режимов работы
  • не надо использовать масло
  • непригораемое покрытие кастрюли
  • подогрев пищи
  • простота в обращении
  • удобный
Недостатки
  • крышка не съемная
  • на пару много не приготовишь
  • очень нежное покрытие кастрюли
Lovelymox82рекомендует
  • 30.04.2015
    Эта мультяшка живет на моей кухне с сентября 2012 года.За это время проблем с ней не было никаких.Работает исправно,чаша у меня не царпается,хотя у многих с ней проблемы.Я использую силиконовую ложку и никаких царапин не появлось.Сначала начала пользоваться пластмассовой ложкой из крмплекта…
  • 12.08.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим опытом эксплуатации мультиварки Panasonic Sr-tmh 18 ltv. Эту мультиварке я купила в подарок моим родителям, но прежде чем подарить я её протестировала. Протестировала на моем любимом тортике "Прага", об этом чуть позже.
  • 09.08.2016
    Несколько лет назад мы решили купить мультиварку. Выбирали долго и тщательно, так как требований была уймища. И до сих пор считаем, что выбрали самую лучшую - мультиварку пароварку Panasonic SR-TMH18.