Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 07:23

Отличная мультиварка-скороварка, меня устраивает и цена и качество!!! Пользуюсь уже год и никаких нареканий нет. Умеет готовить все: и выпечку, и супы, и каши, и второе!! Мне еще нравится функция стерилизации сосок и бутылок!! Готовит в разы быстрее чем обычная мультиварка. Для сравненения, плов со свининой на 4 порции Готовится всего 18 минут, так быстро только в скороварке)) в книга рецептов... Это вообще чудесно, все рецепты потолраны для простых людей, а не как обычно, возьмте пятое перо с левого крыла австралийского пингвина)) рецепты очень хорошие и все подробно описанно как готовить!!! Я не пожалела о ее покупке. Особенно удобно с маленьким ребенком, быстро все закидал, закрыл и забыл про нее, она потом пикнет и все)) ужин готов)) в общем советую!!!

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • +недорогая цена
  • -Недорого
  • -Удобно
  • Быстро готовит
  • Быстро и вкусно
  • Вкусная еда
  • Высокая скорость приготовления
  • Диетическое и здоровое питание
  • Доступная цена
  • Не занимает много места на кухне
  • Очень экономит время
  • Приятный внешний вид
  • Существенно экономит время
  • Удобство
Dolka192рекомендует
  • У Редмонд лучшая бытовая техника,уже не раз убеждалась.А мультиварка нужна в каждой семье.Особенно где есть дети.У меня,когда ребенок начал ходить,думала чокнусь!Ничего не успевала по дому.Ребенок везде лезет,куда я,туда и он,даже элементарно что то в кастрюле перемешать не давал.Купили…
  • 21.07.2020
    Мультиварка- скороварка REDMOND RMC-PM4506 мой лучший помощник на кухне. Купила я ее себе в подарок на 8 марта, 7 лет назад. Пользуемся часто. Работает все исправно. Много полюбившихся рецептов. По книге рецептов,идущих в подарок, попробовала все.
  • 30.06.2014
    Долго думала покупать или нет, но подруга у которой данная мультиварка уже год, не разочаровалась и я купила себе это чудо! Конечно функция скороварки, готовка под высоким давлением просто супер! Мясо кусочками 2 на 2 и соусом, готовится за 25 мин.,каши 10мин, овощи и картофель 15 мин.
  • Начиталась отзывов. Купила. Все покупают и мне надо. В итоге поняла, что это вещь для определенной категории людей. Идеально для студентов, холостяков , ооооочень занятых женщин, да, пожалуй, и все. Еда получается столовская.эту субстанцию кашо -мясо -нечто никогда нельзя назвать пловом.
  • 17.05.2015 - 02:10
    Redmond: А СТОИЛО ЛИ ПОКУПАТЬ?...Захватывающая история любви с плохим концом!
    Доброго времени суток всем,кто заглянул! Хочу Вам поведать историю ,может быть, благодаря которой, кто-то ОПРЕДЕЛИТСЯ с решением о покупке данной техники. Я, как и многие женщины нашей замечательной родины, люблю домашний уют и ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!
  • 01.07.2015 - 11:24
    Разоблачение мифа про " готовит в два раза быстрее" и полезный лайфхак по поводу необходимости выключать мультю из розетки.
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен мультиварке-скороварке Redmond RMC-M110. Эта чудо-кастрюлька стала моим вторым по времени покупки мульти-агрегатом (еще есть Redmond RMC-M4502 и Brand 701 ), и покупалась вполне целенаправленно, исключительно для готовки под давлением.
  • 02.02.2016 - 17:37
    Redmond RMC-PM190 - моя вторая мультиварка-скороварка. Счастливы вместе)))
    Данная модель мультиварки-скороварки - Redmond RMC-PM190 - вторая на моей кухне, до этого была тоже мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M4504. В общей сложности я пользуюсь этими устройствами уже почти 4 года и могу с уверенностью сказать, что более нужной техники у меня на кухне нет.
  • 20.07.2015 - 15:15
    сейчас искала бы другую
    Во время беременности вторым ребенком я поняла, что помощница на кухне в виде мультиварки мне просто необходима. Я перечитала огромное количество отзывов, в том числе размещенные здесь про эту мультиварку, они и были решающими. Сначала о хорошем.
  • 17.10.2015 - 18:55
    Почему она была хорошей, но второй раз я ее не куплю.
    Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M140 Прослужила мне ровно 9 месяцев.К сожалению она уже сдана в магазин и ее фотографий у меня нет.Данная мультиварка у меня была вторая.
  • 11.06.2015 - 15:02
    Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM330 - Не просто довольна, я ее обожаю. Теперь моя печь отдыхает. Готовит быстро и очень вкусно.
    Люблю технику для кухни, ее у меня много. Но вот мультиварку очень долго не могла уговорить себя купить. Казалось, что это абсолютно ненужный прибор. Больше всего не люблю, когда купишь и не пользуешься, только мешает, а выбросить жаль.
  • 26.02.2018 - 13:56
    Будет ли на кухне вторая хозяйка и почему я рада ее приходу. Все о моей новой помощнице- мультиварке Redmond RMC-P350. Плюс фото основных функций: готовим кашу, домашний творог, рульку за час, печем вкусности и забываем о мучительном ожидании ужина
    Всем привет! У нас дома появилась очень классная мультиварка- скороварка. Я ее выбирала, мне же с ней и жить))). А точнее, вкусно жить. Опыт использования мультиварки у меня уже был.
  • 16.06.2017 - 09:35
    Мой идеальный шеф-повар)) Расскажу, как я решила проблему передачи запахов к другим блюдам из-за силиконового кольца на крышке. Поможет всем владельцам скороварок))
    Я всегда очень сомнительно относилась к мультиваркам. Мне не совсем понятна их суть - по времени готовить столько же, чаще всего так же открывать, помешивать, добавлять поэтапно продукты, я и на плите так могу готовить.
  • 17.03.2018 - 12:22
    Опыт использования более года, расскажу какие минусы были выявлены. И почему она остается по прежнему идеальной.
    Привет всем. Расскажу вам сегодня о своей помощнице. Которая радует меня уже на протяжение 1,5 лет. К выбору мультиварки я подошла с особой серьезностью.
  • 13.06.2021 - 11:46
    Еда перестаёт быть проблемой и головной болью с мультиваркой Redmond RMC-M38.
    Покупал мультиварку Redmond RMC-M38 в феврале в супермаркете «Слата». Даже акции никакой не было, но мне цена показалась настолько сама по себе интересной, что не смог удержаться и купил. Отдал за неё 2 814 рублей.
  • 07.05.2021 - 00:52
    Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 14.05.2021 - 13:50
    Мечта и для домохозяек, особенно для ленивых!) Подробный отзыв с рецептами
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 27.03.2021 - 23:02
    Сначала не поняла, а потом кааааак понялаааа!)) инструкция по кнопкам панели управления
    Когда уже у всех моих знакомых была эта чудо-вещь, я искренне не понимала их восторгов. Думала, зачем лишний агрегат, когда есть обычная кастрюля. Но с появлением младенца в доме все чаще стала подумывать о том, что ведь она сама варит, а ты свободен. Итак, решилась.
  • 15.04.2021 - 19:30
    Главный помощник по кухне
    "Привет, родная! А чем это у нас таким вкусным пахнет?" - так в нашем доме начинается вечер, возвращение дорогого человека с работы домой. Я всегда любила готовить. А началось всё лет с пяти когда бабушка пекла пирожки, а я ей помогала. Иногда готовили сюрпризы...
  • 24.05.2021 - 20:43
    Полезная вещь в доме, на примере освоенного мною рецепта
    Далеко не первая мультиварка в нашем доме, но точно первая, которая управляется с телефона, с помощью приложения. Для меня данный прогресс в готовке стал прорывом, до этого когда жена управлялась с предыдущими моделями, выставляя кучу параметров, все казалось просто космически сложно, проще…
  • 01.05.2021 - 17:06
    постепенно заметила, что я ее даже не достаю), проще приготовить на плите..
    Всем доброго дня. Сегодняшний пост хочу посвятить "незаменимой" по словам некоторых технике, а именно мультиварке. Поддалась рекламе от подруг, что мол вещь незаменимая, к плите не притрагиваешься почти, готовить проще простого, такое ощущение, что закинул продукты и она сама чистит, режет,…
  • 28.04.2021 - 04:06
    Лучшая мультиварка для выпечки, каш, супов!🍝 Бездрожжевой хлеб в мультиварке с прованскими травами по-Итальянски!🥐 Все плюсы и характеристики, рецепты со всего света теперь на нашей кухне!😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! А у нас появился ... новый член семьи! И если Вы думаете, что мы завели еще одного ребенка - то Вы не угадали! Друзья, мы завели .. мультиварку!
  • 11.06.2021 - 11:55
    Моя "правая рука" на кухне 👏 Как 1 вещь может приготовить кучу различных блюд без особых усилий?
    Привет! Рассказывала вам уже об одном кухонном помощнике от Redmond , кто не в курсе - бегом изучать, может возьмете себе на заметку. Сегодня расскажу об еще одном идеальном кухонном дополнении, которое радует нашу семью. Мультипекарь от Redmond модели RMB-M601 .