Опубликовано 26 Август, 2018 - 18:33

Наверное, все встречались с тем, что когда что-то жаришь вкусненькое, потом выходишь в гости и от вещей все еще пахнет любимыми котлетками.

При походе в магазин, наш выбор упал на плоскую вытяжку размером 50 см марки Turboair TILLY LUX IX/F/50 цвета металлик. У меня "пунтик" на эту тему, поэтому у меня все под металлик. Эх, знала бы я раньше, что это за цвет, никогда бы его не брала бы.

Итак, мои параметры по выборе вытяжки:

• 50 сантиметров;
  • цвет металлик;
  • вытяжка/свет;
  • до 7000 рублей.

Данная вытяжка подходила по ним полностью.

И так, что я могу сказать о ней, довольно мощная вытяжка, с тремя скоростями. Так же имеется стеклянный козырек, для прямого направления воздуха в вентилятор.

Обычно ставлю на второй режим, первый слишком слаб, третий уже слышим. Если нужно избавиться от сильных запаха, например рыбы или дыма сигарет-третья скорость справляется на ура. По ее характеристикам, говорится, что есть режимы рециркуляции и отвода воздуха- но их я не нашла, может просто бестолочь, у кого такая же вытяжка, расскажите, как они включаются? Есть жиропоглощающий и угольный фильтры, которые шли сразу в комплекте. Так же вытяжка имеет гологеновое освещение,которое помогает при работе в вечернее время.

Потребляемая мощность 128 Вт.

Покупкой очень довольна.

Работает шумно, но не слишком, можно сравнить со звуком от фена, работающим в соседней комнате.

При входе В однокомнатную вартиру в 40 кв.м. Сильные запахи не ощущаются. Все всасывается.

Достоинства
  • Красивая
  • Мощная
Недостатки
  • Немного шумит
Slastenikaрекомендует