Опубликовано 24 Июль, 2012 - 11:40

Увидела такую кисточку у мамы, она купила ее за 50 рублей. Мама мне ее очень нахвалила - говорит, очень удобно смазывать противень, масла надо совсем чуть-чуть, она хорошо размазывает. Немного погодя она и мне точно такую же купила - уже в Ашане, и всего за 20 рублей! Сейчас и я с легкостью смазываю противни и пироги, очень удобно. Не повреждает тонкое тесто, не оставляет никаких следов (помню как мама раньше смазывала гусиными перьями - вот рассада микробов где была, да и волоски часто вылезали прямо на пирог, фу). Кисточка легко моется, головка снимается, выдерживает широкий диапазон температур (+230 - 40градусов), устойчива к кислотам, никак не влияет на продукты, не впитывает запахи. В общем, очень нужная и удобная вещь для хозяек!
И еще немного про цену - сейчас в интернете в одном из магазинов увидела точно такую же щеточку как у меня фирмы Marminton, но уже за 150(!) рублей. Какой смысл переплачивать, меня и за 20 полностью устраивает.
Достоинства
  • Легко моется
  • Можно не пачкать руки
  • Низкая цена
  • Очень прочная
  • Экономно использует продукты
ирина б.рекомендует
25.04.2013
Фирмы производители разные. Муж купил в Фикс Прайзе за 36 руб. А у нас в торговом центре 150.