Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 18:28

Доброго времени суток!

У меня на самом деле очень много декоративной косметики, но как-то так получается, что пишу я в основном об уходовой косметике, вот я решила исправляться и начать больше внимания уделять декоративке в своих отзывах

Раньше (много лет назад), я считала, что рассыпчатая пудра вообще мне не нужна, это бесполезный продукт, занимает место в косметичке, где в ней должный прок? Но шли года, пролетали зимы и я изменила свое мнение!

Информация о продукте:

Название: NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP SETTING POWDER;

Страна производитель: Тайвань;

Объем: 6 г;

Срок годности после открытия: 6 месяцев;

Можно приобрести: в сети магазинов "Подружка", в интернете;

Помол пудры мелкий, хороший. Отлично закрепляет тональную основу на лице.

Иногда пудру я использую и как самостоятельное средство, просто после крема, если хочу более легкое и быстрое покрытие на лице.

Кстати я не случайно указала, срок годности после вскрытия, это очень важно. Зачатую мы покупаем средства открываем, попользуемся, отставляем на дальнюю полку нашего туалетного столика, и потом возвращаясь в нему не видим никакого эффекта.

Но всему есть объяснение, срок годности прошел и скорее всего не средство виновато, что не эффективно, а то, что прошло очень много времени после вскрытия и продукт испортился.

Обычно, чтобы достать нужное количество пудры, я просто несколько раз переворачиваю и трясу пудру в руках, потом открываю и Вуаля, все ок можно смело пользоваться.

Интересно многие так делают?

Фото конечно, не передает полностью покрытие, снято у окна днем. Но мне нравиться эффект от пудры.

Однозначно рекомендую этот продукт от NYX

Достоинства
  • Деликатное выравнивание лица
  • Закрепление макияжа
  • Небольшое сияние
Микки-Никирекомендует
хороший эффект!
да Big smile
Как здорово кожа выглядит
спасибо
Классная пудра ☺️
да
05.11.2022
Я тоже так делаю Laughing out loud
Tongue
05.11.2022
Цвет лица выглядит очень ровным.
спс
05.11.2022
Достойный экземпляр, без пудры никуда)
это да
Хорошая какая
Big smile
08.11.2022
Мне очень нравится nyx🤗
  • 10.11.2021 - 18:09
    Матирующая пудра с рисовой мукой в составе. Оттенок medium 04.
    ВНЕШНИЙ ВИДПудра Can’t stop won’t stop от бренда NYX Professional makeup выпускается в лёгкой и удобной упаковке квадрантной формы. ОТТЕНКИ В палитре 12 оттенков. На моих фотографиях оттенок medium 04. Подходит для светлой кожи с нейтральным подтоном.
  • 26.11.2022 - 00:29
    Матирует и сглаживает поры в Т-зоне👍
    Всем привет! Я всегда припудриваю тональный крем, не представляю свой макияж без пудры, у меня очень жирная Т-зона , блестит словно маслом намазано, остальные участки лица нормальныесухие.
  • 12.02.2019 - 22:35
    Я в замешательстве от новинки NYX! Свотчи оттенка PORCELAIN 03, фото "до" и "после"
    Всем привет! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить разрекламированной новинке стойкой тональной основе с плотным покрытием NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION. Для начала скажу пару слов о своей коже.
  • 23.05.2018 - 20:13
    Мерцание серебристой пыльцы в баночке с финишной пудрой NYX Holographic Halo. Волшебный эффект – пудра на лице вроде и есть, а вроде и нет, но кожа сияет свежестью и здоровьем! Обзор оттенка 01 - для белоснежек.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам про очень необычную пудру! Пудра эта с голографическим эффектом и меня это поначалу испугало. Зачем в пудре эффект голографии? На мой взгляд, наоборот, пудра должна дарить коже матовость и избавлять от жирного блеска.
  • 09.12.2021 - 13:02
    HGFP003 Deep Бронзер для бронзера.
    Этот продукт заявлен как финишная подсвечивающая пудра, по сути это хайлайтер. Nyx, следуя трендам, предлагает создать с ее помощью эффект стеклянной кожи. Мне консультант предложила взять самый темный оттенок как бронзер. А если понадобится, подсвечивать свой матовый бронзер этой финишной пудрой.
  • 20.03.2015 - 00:06
    04 Phi Phi Island или блестящий кошмар
    На самом деле данная линей у NYX очень достойная. В цветовой гамме есть отличные сочетания, очень удобная упаковка, всегда под рукой бронзатор и румяна. Однако, 04 Phi Phi Island рекомендую брать с большой осторожностью, только если вы не собираетесь куда-нибудь на отдых в жаркую страну.
  • 15.04.2016 - 13:41
    Отличный бюджетный на 100% матовый бронзер! Универсальный оттенок DEEP и румяный DEEP Tan + Сравнение с Pupa
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Вот моя обещанная коллекция Никс, о которой вы так много спрашивали...вроде бы все собрала по квартире))) Сегодня я хочу поведать вам о супер доступном 100 матовом бронзере Matte Bronzer от NYX DEEP 02 и DEEP TAN 05.
  • 26.08.2014 - 10:20
    ♥поцелуй солнца♥ бронзирующая пудра, которая больше напоминает румяна + сочетание трех оттенков в леопардовом оформлении♥
    Здравствуйте, девушки! Хочу предоставить вашему вниманию и рассказать про один из самых любимых продуктов - это потрясающая бронзирующая пудра Tango with bronzing powder от всей нам известной, бюджетной, качественной и доступной марки NYX .
  • 06.03.2017 - 16:48
    Матовая кожа на все 100% с безупречной минеральной пудрой от NYX Professional Makeup. Фото ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва!
    Привет, обворожительные читательницы данного ресурса! В моде сейчас сияние лица. Но только если оно не жирное, а нарочно созданное люминайзерами и тому подобными средствами. Но что делать, если кожа щедра на жирный блеск, когда не только Т-зона переливается на свету, но и скулы?
  • 26.11.2022 - 00:29
    Матирует и сглаживает поры в Т-зоне👍
  • Моя огромная коллекция праймеров + Фото До/После на красной коже с сильным шелушением
    Всем привет!   Мне нравится продукция NYX. считаю, что это оптимальное соотношение ценакачество. Поэтому у меня коллекция средств данной марки. На фото лишь часть всего того, что купила у бренда NYX.     Сегодня мой отзыв о Праймере для лица NYX Professional Makeup Hydra Touch Primer.
  • 07.01.2023 - 01:33
    Не жили богато, но попробуем! (Оттенок # 01)
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о своих пред-и-новогодних подарках. Совершенно неожиданно для себя получила "шикарную" по моим меркам итальянскую пудру, в сторону которой даже не посматривала. Почему не посматривала? Не было необходимости.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 17.12.2022 - 16:42
    Когда "Ультра блеск" - это не просто реклама. Кажется, я нашла НЕУБИВАЕМЫЙ топ для гель-лака). PNB
    Этой весной купила новый для себя топ для гель-лака. Мне давно хотелось попробовать этого производителя и решила, что лучше купить, чем думать и сомневаться) Гель-лаками я увлекаюсь уже давно, маникюр для меня тема привычная и понятная.
  • Легкое покрытие с эффектом мягкого сияния✨NYX Professional Makeup BORN TO GLOW Naturally Radiant Foundation. Оттенок # 6.3 Warm Vanilla✨Очень не плохой вариант, но есть свои нюансы в использование.
    Доброго всем дня! Большой поклонницей грима и сложных макияжей себя назвать я не могу, чего не могу сказать о всевозможных уходах. В декоративной косметике ценю легкие текстуры и естественность. Тональные средства в моём понимании должны подчёркивать красоту кожи, а не создавать маску.
  • Не обязательный продукт в косметичке, но какой "нарядный"! Глиттер от Никс в макияже глаз и губ. У меня оттенки 03,04
    Всем привет! Ещё лет 5-7 назад я просто обожала глиттеры! У меня были всевозможные палетки с глиттерами , рассыпушки с Али и т.д. Сейчас я уже не являюсь фанатом данной текстуры, но глиттеры от Никс всё равно храню и хоть и редко, но пользуюсь ими. Упаковка. Упаковка у глиттеров очень удобная.
  • 06.11.2022 - 05:40
    Мои впечатления от палетки, макияжи, свотчи всех оттенков.
    Доброго времени суток, друзья ! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях использования палетки теней NYX ULTIMATE UTOPIA. С брендом NYX я знакома давненько, мне нравятся их помады, пудра прозрачная, есть неплохие кисти, но вот с тенями этого бренда мне не удавалось найти контакт.
  • 27.09.2022 - 22:22
    Готова покупать ее снова и снова, потому что она идеальна! (Почти) Оттенок 01 Fair.
    Привет! Для меня контурирование лица является одним из самых важных этапов ежедневного макияжа. Я искала универсальную палетку на каждый день, хотелось чтобы в ней присутствовал и скульптор , и хайлайтер, а главное - пудра. Хочу познакомить вас со своим старичком Общая информация.
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.