Опубликовано 12 Август, 2018 - 05:08

несколько раз
    170р

Здравствуйте, сегодня расскажу про универсальный очиститель от компании A-proved. Купил я его в интернет магазине тут, цена 170р, за баллон 520 мл, доставка транспортной компанией бесплатная.

Ремонтировал в деревне мотоцикл, нужно было поменять карбюратор, а для этого нужно убрать мусор и грязь из бензобака накопившуюся за время эксплуатации ну и почистить сопутствующие детали такие например как краник бензобака. Краник зарос грязью с маслом, решил почистить его как внутри так и с наружи, внутри краника механические частички они вымываются легко так что про них не рассказываю. Вот фото универсального очистителя которым я пользовался.

Вид спереди
Вид текста мелким шрифтом

Краник бензобака сильно зарос грязью с машинным маслом, а это хороший тест для очистителя, так как его используют чтобы отмыть деталь от масла и нагара.

грязный краник

У очистителя хороший напор, грязь отбивает, но для того чтобы очистить это загрязнение пришлось добавить щетку. Применять просто: забрызгал очистителем, хорошенько размазал грязь щеткой, затем очистителем смыл всю грязную жижу, высушил деталь и всё готово, краник как новый.

обильно забрызгиваю очистителем
смыл всю грязь очистителем

Очистителем пользоваться удобно, качественная пипка для разбрызгивания, маленькая красная трубочка жестко сидит и не теряется в отличии от других очистителей где она приклеена на скотч с боку баллона.

Красная трубочка которая не теряется

Очиститель не имеет резкого запаха, что является большим плюсом.

Очиститель очищает масло и нагар, а на лакокрасочное покрытие не влияет, краска на баке мотоцикла осталась прежней, не выцвела и не вспучилась это важно.

краска на баке не повреждена очистителем

Итог: по итогу скажу, что очиститель работает хорошо, нет резких запахов и т.д., но стоит он дороговато 170р, только поэтому для покупки его не рекомендую.

Для тех кто читает этот отзыв и любит сэкономить поделюсь личным опытом я в магазине светофор нашел очиститель другой фирмы по цене 99р, такой же объем баллона, экономия получается 71р, для семейного бюджета это хорошая экономия.

AlekseySamне рекомендует
12.08.2018
тоже старые зубные щетки в дело идут Big smile
13.08.2018
В домашнем хозяйстве всё пригождается Wink
27.08.2018
Отлично, что не влияет на краску Wink
Сначала не поняла, почему не рекомендуете... Потом увидела сравнение цен)