Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 22:51

Всем привет! Если вы в поисках хорошей и качественной машинки,то почитайте отзыв,он будет полезен!

Сегодня речь пойдет о такой важной вещи в быту, как стиральная машина!

Согласитесь,что жизнь с ней становится гораздо проще, а если у вас еще маленькие дети,то хорошая и надёжная машинка точно нужна!
Представляю вам свою стиральную машинку: Samsung Add Wash ECO BUBBLE.

-Внешний вид-

Дизайн стиральной машины великолепен и лаконичен. Мне очень нравится.

-Управление-

На данной модели сенсорное управление! Меня немного смущал этот факт,ведь кнопочки и всякие крутилочки понадежней вроде! Но вспомнив,что случилось со старой машинкой (просто залипли некоторые кнопки),я решила отбросить все сомнения.И не зря,все работает, как часы! Сенсор очень чувствительный,но управление блокируется при удерживании 2 клавиш одновременно. А это значит,что никто не сможет выключить машинку во время работы случайно! Также управление элементарное и понятное,что точно не запутаетесь!

-Функционал-

Ох,очень много режимов, а именно 12+ функция очистка барабана ECO.

• ХЛОПОК
  • ECO ХЛОПОК
  • ЭКОНОМИЧНАЯ СТИРКА ECO
  • ЕЖЕДНЕВНАЯ СТИРКА
  • ШЕРСТЬ/ДЕЛИКАТНЫЕ ТКАНИ
  • 15' БЫСТРАЯ СТИРКА
  • ПОЛОСКАНИЕ+ОТЖИМ
  • ОТЖИМ
  • ОЧИСТКА БАРАБАНА ECO (удаление бактерий)

СТИРКА С ПАРОМ

• ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ
  • ДЕТСКИЕ ВЕЩИ

Из всех этих функций самая используемая эта ежедневная стирка и постельное белье.Но остальные функции важны и также используются,но не на каждый день.Нас двое, поэтому белья не так много,как с детишками,например Smile

Есть функция ОТСРОЧКИ

Специальные функции: AddWash (эта функция очень привлекла)

Есть звуковые сигналы при нажатии клавиш,но звук можно отключить.Также в конце стирки играет мелодия секунд 30,которую так же можно отключить)

Функция SMART CHECK - приложение для телефона, в котором осуществляется удаленное управление и отображение ошибок при их наличие.

-Дозатор моющего средства-

Стандартный и удобный.

-Вместимость-

• 6,5 КГ
  • Большой баран, очень вместительный

-Аварийный слив-

Он очень важен в экстренных ситуациях,но с этой машинкой у нас ничего не случалось,поэтому мы им и не пользовались.

-Инструкция-

Очень подробная и понятная.10 ИЗ 10!

-Мотор-

Инверторный

-ИТОГ-

Машинка хорошая и стоит своих денег! Прослужит долго и не пожалеете! Я считаю,что лучше один раз вложиться,чем потом мучаться с проблемками. Машинка очень хорошо отстирывает с небольшим кооличеством моющего средства.

Я не стираю порошком.Покупаю гель или капсулы.

Покупали в магазине Мвидео!(Кстати, при покупки стиральной машины получили очень хороший пылесос от SAMSUNG, который послужил хорошим подарком)

Спасибо за прочтения отзыва,надеюсь,что он был полезен для вас!

Zabludshayaрекомендует
19.11.2018
"Сенсор очень чувствительный,но управление блокируется при удерживании 2 клавиш одновременно. А это значит,что никто не сможет выключить машинку во время работы случайно!" а блокировка действует и на кнопку вкл/выкл???