Опубликовано 21 Август, 2019 - 14:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

С наступлением лета, мои волосы теряют яркость и становятся очень сухими, поэтому я постоянно использую различные кондиционеры для волос.

Сегодня мой отзыв будет о "Бальзаме-кондиционере для волос Meela Meelo "Растяжка и сила".

Описание:

Бальзам-кондиционер предназначен для придания волосам упругости и прочности, предупреждения выпадения и обрывания волос при расчесывании.

Коллаген и эластин обволакивают волосы тончайшей прочной пленкой, увеличивая толщину и запечатывая чешуйки волоса. На этом их свойстве основаны процедуры по ламинированию волос.

Приобрести бальзам-кондиционер можно на официальном сайте Meela Meelo

Стоимость: 380 рублей.

Объем: 150 мл.

Объем у средства небольшой, но расходуется оно очень экономно. Такой объема хватит примерно на 10 применений, но всё зависит от длины и густоты волос.

Срок годности: 12 месяцев.

Упаковка:

Бальзам-кондиционер пришел мне в достаточно простой, но очень стильной и удобной баночке.

Сама баночка прозрачная, и на ней есть специальная наклейка, на которой указан состав, способ применения и другая информация, необходимая покупателю.

Также, на баночке есть наклейка с указанием даты производства.

Открываем баночку, а там находим защитную мембрану.

Одним легким движением мы снимаем мембрану.

Состав:

• питьевая вода
  • кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон
  • натуральный оливковый эмульгатор
  • натуральный воск авокадо
  • натуральный воск абрикоса
  • натуральный воск оливы
  • масляный экстракт лопуха
  • натуральное масло индийской амлы
  • натуральное масло жожоба
  • коллаген животного происхождения
  • эластин животного происхождения
  • феноксиэтанол из растительного сырья
  • витамин Е
  • натуральные эфирные масла лемонграсса, лимона, сладкого апельсина

Из состав можно выделить:

Воски оливы, абрикоса и авокадо придают волосам мягкость, защищают волосы от воздействия неблагоприятных факторов, предупреждают пересушивание.

Масла жожоба и индийской амлы – традиционные средства по уходу за волосами, придают волосам силу и прочность, питают.

Натуральные эфирные масла лимона, апельсина и лемонграсса дарят волосам здоровый блеск, предотвращают появление перхоти, стимулируют кровообращение.

Состав у средства натуральный, который у меня не вызывает каких-либо вопросов.

Аромат:

Аромат у средства очень приятный, я чувствую аромат индийской амлы. Он невероятно приятный и притягательный.

Консистенция:

Бальзам-кондиционер имеет достаточно густую консистенцию, но она не твердая, как пишут некоторые, просто плотная, кремовая.

Применение:

Наношу бальзам-кондиционер сразу после мытья на влажные волосы, оставляю на 1-2 минуты, а затем тщательно смываю водой.

Даже при разном освещении, можно заметить эффект.

Итог:

Этот бальзам-кондицонер превзошел мои ожидания. Уже на стадии смывки чувствуется, что волосы стали более гладкими и мягкими, как после профессиональных средств, которые стоят в разы дороже.

После использования волосы становятся блестящими, они легче расчесываются, выглядят увлажненными и ухоженными, а также слегка источают приятнейший аромат.

Поэтому рекомендую попробовать данный бальзам-кондиционер каждому, кто столкнулся с проблемой сухости и потерей блеска волос.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • волосы гладкие
  • легко смывается
  • мягкие волосы
  • натуральный состав
  • не утяжеляет длину
  • не электризует волосы
  • приятный аромат
  • экономичный расход
Tatka9111рекомендует
Результат отличный, прям видно, что волосы живее стали)
аромат индийской амлы.
я даже и не знаю, что такое "амла" Shy
21.08.2019
Это плодовое дерево, плоды которого напоминают крыжовник.
Классная консистенция
21.08.2019
Здоровский бальзам, я от него тоже в полном восторге, особенно консистенция понравилась))
Да, согласна с Вами!
21.08.2019
Отличный результат, только вот упаковку такую не очень люблю)
Замечательное средство для волос Smile
Очень интересный отзыв получился Smile
Благодарю!
Хороший результат действительно
24.08.2019
У меня был другой их бальзам, тоже очень понравился
Консистенция великолепная, и эффект . Волосы ровные, послушные, очень здорово.
29.08.2019
Благодарю!
29.08.2019
Ухх классный, я бы попробовала что-нибудь для волос от Meela Meelo