Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 12:07

Только начала использовать, не курю несколько дней и не хочется(Это время тяжелее всего перенести)! Всё поможет если действительно этого хочешь! Первый день правда чесалось под пластырем очень, но всего минут 20, а потом как будто его и нет)

Для большего эффекта лучше сначала снизить кол-во выкуриваемых сигарет до 3-5 в день первые 2-3 дня, а потом использовать пластырь. Когда начинаешь его применять есть ощущение что что-то в организме происходит(значит работает), немного чувствуется слабость но это не страшно! Самое главное- это то, что когда вы полностью откажитесь от сигарет многое изменится в лучшую сторону, нормализуется обмен веществ и вы станете дышать полной грудью! я в это верю)и поэтому у меня есть стимул! и у вас он будет!)))))))))))))))) главное верить) удачи всем в этом нелегком деле)
Достоинства
  • Действительно помогает
  • Незаметен под одеждой
  • Облегчает отказ от курения
Недостатки
  • Высокая цена полного курса
  • Зуд под пластырем в первые дни применения
Lena7777777рекомендует
  • 28.01.2012
    Я наблюдала за двумя людьми,которые пытались бросить курить с помощью этого пластыря.И мне показалось,что все же самое главное -это то,как сам человек настроен.Пластырь-может немного облегчить состояние человека,но сделать все за него-нет.
  • 23.02.2018
    Всем привет! Я уже давно не курю,но помог мне в этом отнюдь не пластырь. Эта история произошла 7 лет назад. Тогда я впервые решила бросить курить и приобрела в аптеке этот пластырь. Насколько я помню из инструкции клеить его нужно на внешнюю сторону плеча или бедра.
  • 28.11.2011
    Купил пластыри Никоретте 1 этап. 2 этап собирался купить, по мере использования первого. Как и сказано в инструкции, наклеивал утром, перед сном отклеивал. Первый день тянуло покурить, первые 1,5 часа возникало желание отклеить пластырь из-за непривычки и дискомфорта.
  • 27.05.2011
    Давно хотела бросить курить,но как-то откладывала всё на потом.Моя коллега по работе,начала пользоваться пластырем,гладя на неё решила попробовать.Купила первый этап,два дня клеила пластырь,два дня без него,потом ещё два,а сейчас вообще не клею и курить не хочется.Хотя моя коллега по работе,уже…
  • 13.02.2012 - 13:11
    Подруга бросила,свекру не подошел этот пластырь из-за повышенного давления...
    Бросали с ним курить 2 человека: моя подруга и свекр,который уже чего только не перепробовал.И как всегда,результаты противоречивые. Подруга смогла бросить курить где то уже через неделю.Но у нее была кроме всего проче сильная мотивация.Она очень хотела забеременеть и родить долгожданного малыша.Но …
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 28.01.2014 - 01:23
    Гаденькие!
    Итак. Сегодня я расскажу о жевательных резинках «Никоретте» Помогают ли жвачки бросить курить? Я когда бросала, я использовала и пластырь, и жвачки. Впервые я попробовала эти жвачки, когда раздавали пробники возле метро "сокольники". Я взяла 2 штуки.
  • 23.07.2014 - 20:26
    Как я пробовала бросить курить
    Твёрдая четверка данному пластырю. Лечу значит я лечу.. И думаю, а брошу-ка я курить. Нужно же что-то придумать, так бросить то не получится. Нужно куда-то деньги деть, а то жгут карман. Пришла, значит в аптеку, объяснила всё. И мне дали этот чудо пластырь.
  • 20.10.2017 - 09:58
    "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз." А с "Никоретте" еще проще? Поможет ли жевательная резинка "Никоретте" в борьбе с пагубной привычкой? Как я бросила курить. Или нет...
    Моя история. Курение - одна из опаснейших привычек. Стыдно признаться, но она у меня есть. Курю я давно, лет так 15 с перерывами на обед на беременность. Две беременности - два периода без сигарет. Потом все сначала. Как показывает практика, не начать курить снова гораздо сложнее, чем бросить .
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 14.08.2016 - 18:47
    ♛ На "Никоретте" надейся, а сам не плошай ♛
    Я не могу обойти стороной очень популярное и востребованное сейчас средство для борьбы с курением "Никоретте" жевательная резинка Свежие фрукты" 4мг. О другом формате "Никоретте" в форме спрея я писала раньше тут .
  • 01.08.2016 - 19:34
    Ахахах)) Побочный эффект делает использование спрея невозможным на людях!
    Всем привет! Этот чудо-спрей Никоретте я испробовала в надежде бросить курить. В рекламе двое - девушка и молодой человек сидели в кафе, покушав, вместо сигареты кто-то из них (уже не помню, кто именно) пшикнул в рот спреем Никоретте и продолжил наслаждаться жизнью.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Жизнь — сахарная боль. Иногда чувствую себя белой вороной. Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 06.09.2021 - 14:09
    Была против прививок от Covid, но смирилась и привилась. Почему Moderna и что я чувствовала при вакцинации. Как и где получить сертификат. И почему я всё еще против вакцинации
    Объясняю, почему не бежала с восторгом прививаться при первой же возможности и почему в итоге смирилась. Я отнюдь не противник прививок в целом, я только за. И я и мои дети - мы все привиты по графику, да-да, я даже из тех редких людей, кто делает АДС-М даже в взрослом возрасте .
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53