Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:00

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Данный отзыв публикую с целью информирования - поможет или нет, если вам приписал врач данные суппозитории.

Рано или поздно, все с этим сталкиваются. С данной неприятностью, как молочница, столкнулась недавно после долговременной болезни и принятия антибиотиков. Причем, сама бы я не распознала данную болезнь, но систематический поход к доктору-гинекологу меня "спас".

Кроме как "Ливарол" мне ничего не приписывали. Уже сама я посмотрела в интернете, что во время лечения нужно употреблять молочные продукты(с этим вот у меня проблема) и соблюдать диету (я не соблюдала).

Цена: я покупала за 438 рублей. Достаточно дорого, если сравнивать с Нистатином. И достаточно оптимально, если сравнивать с препаратами, содержащими кетоконазол.

Применение:

Перед применением препарата суппозитории вагинальные следует освободить из контурной упаковки.

Суппозитории вводят глубоко во влагалище в положении лежа на спине 1 раз/сут в течение 3-5 дней в зависимости от течения заболевания.

При хроническом кандидозе назначают по 1 суппозиторию в течение 10 дней.

Результат: Я использовала препарат 5 дней. Затем, через 2 недели сходила на контрольный анализ, и, результат показал, что болезнь отступила.

Так как мне Ливарол помог, я могу его порекомендовать. Но заниматься самолечением не советую, дабы болезнь не перешла в хроническую форму!

______________________________

Мои другие отзывы здесь<<<<<