Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Март, 2016 - 05:42

Здравствуйте, дорогие читатели. Мой отзыв посвящен утюжку для волос Gama CP1. У меня от природы очень кудрявые и пористые волосы. Не всегда хочется ходить с кудряшками. Периодически выпрямляю волосы (был у меня период, когда я их выпрямляла постоянно).

Пользуюсь утюжком итальянской фирмы Gama. Он имеет керамическое покрытие и ионизатор. Стоил на момент покупки около 2500руб.

Утюжки с керамическим покрытием действуют на волосы не так агрессивно, как с металлическим. Ионизация по идее должна придавать дополнительный блеск, хотя у меня есть еще один утюжок этой же фирмы, только без ионизации. Так вот, волосы блестят одинаково)) Прилагаю фото волос до и после.

На сайте производителя написано, что керамическое покрытие благотворно влияет на состояние волос. Если даже Вы будете постоянно пользоваться термозащитой и ежедневно выпрямлять волосы, они все равно испортятся и не керамика, не ионизатор их от этого не спасут.

У этого утюжка есть 2 несомненных плюса: им практически невозможно обжечься и им можно накручивать волосы (я косорукая и для меня это слишком долго и сложно).

Из минусов. Отсутствие расчески, то есть чтобы хорошо выпрямить волосы, нужно расчесывать каждую прядку перед воздействием выпрямителя.

Вообщем, для девушек с пушащимися волосами вещь хорошая, но для выпрямления мне больше нравится другой утюжок этой же фирмы. Постараюсь в скором времени написать о нем отзыв.

Достоинства
  • Можно выпрямлять или накручивать волосы
Недостатки
  • При постоянном использовании, портит волосы
Sveta-konfetaрекомендует
  • 18.03.2016 - 23:25
    Тянуть умеет лучше всех, но на этом возможности заканчиваются.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу об утюжке для выпрямления волос итальянского бренда Gama 220 HR. Модель немного устаревшая, но внимания заслуживает.
  • 12.07.2012 - 14:26
    Для дешевого очень даже хорошо + много ФОТО волос и утюжка
    Данные щипцы приобрела на аукционе aukro по цене 80 грн. До этого были очень дешевые щипцы и к тому же древние с железными пластинами Sanussi( в общем подделка под бренд я так понимаю). Но я тогда и не стремилась за дорогими щипцами.
  • 08.05.2013 - 14:01
    Счастливый случай !!!
    Всем всегда нравятся мои волосы,пышные,вьющиеся... Ну как обычно,кроме меня самой. Как только появились "волшебные выпрямители" укрощать их стало легче и приятнее... И вот по счастливой(как я потом поняла) случайности ломается мой "годовалый" выпрямитель Vitek,с широкими пластинами.
  • Steam pod VS обычные керамические утюжки. История выпрямителей Проверка преимуществ парового утюжка в естественной среде. Фото «До» и «После»
    Чего хотят женщины? Кудрявые хотят иметь прямые, гладкие волосы. Девушки с прямыми волосами стремятся их завить. Желательно, чтобы в обоих случаях манипуляции с прической происходили без вреда для структуры волос.
  • 30.04.2016 - 11:39
    Замечательный ОБЪЁМ!!! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам представить плойку гофре от фирмы Hair Tech.   Волосы у меня от природы очень тонкие, если сделать хвост или косу, то получится жалкое зрелище напоминающие крысиный хвостик. Если вам это знакомо, то этот отзыв для вас!   Что же из себя представляет этот утюжок !?
  • 04.10.2016 - 20:12
    Голливудские локоны с помощью выпрямляющего утюжка!
    Доброго всем осеннего вечера! Сегодня хочу оставить здесь свой отзыв на утюжок для волос Термаль ЭВ-04. Мне он достался практически даром, девочка отдавала за шоколадку, так как ей не пригодился.
  • 09.02.2019 - 06:35
    Утюжок которым пользуются профессиональные хеир стилисты теперь у меня дома.
    Привет дорогие. Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам? Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?) У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в…
  • 18.02.2020 - 23:41
    Достаточно надежный утюг для волос, что не уступат раскрученным маркам
    Выпрямить волосы? О да, до сих пор актуально и модно, а еще так сексуально. Правда, девочки? Гуру дешвевых китайских товаров - "Красный маркет" - на полках представляет прибор GRUNHELM GHS-718 среди множества всего-всего-всего. Цена, понятное дело, бюджетная.
  • 21.11.2021 - 10:58
    Мой первый утюжок. И последний.
    Привет всем. Мне кажется, что я становлюсь волосоманкой... Раньше у меня был один шампунь, один бальзам и маска. А потом появились еще несколько разных шампуней, в том числе сухие шампуни. Много разных бальзамов, масок... Спреи, масла, флюиды, кондиционеры, скрабы для кожи головы... Потом плойка.
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.
  • Обман интернет магазина. Мнение парикмахера на недорогой выпрямитель для волос, из магазина Ашан.
    Добрейшего дня. Делая генеральную уборку, в частности разбирая свои чертоги парикмахерского инструментария. Я наткнулся на выпрямитель Vigor .Покупка. Покупал я его в магазине Ашан. 10 -12 лет назад. Цена покупки около 250 рублей.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 29.11.2022 - 16:54
    Это прям класс. Она стоит дорого, но она действительно этого стоит…маска, после которой волосы напитанные, рассыпчатые и блестящие!
    Когда я увидела в магнит косметик это: Я не устояла! Одна из девочек написала мне в комментарии, что Магнит косметик изменил свой ассортимент и там появились интересные марки. И действительно. Из тяжелого люкса масс маркет он стал немного чем-то вроде «Подружки».
  • 23.09.2022 - 12:53
    Шикарный выпрямитель с мгновенным разогревом | Моё первое знакомство с брендом Kipozi
    О приобретении выпрямителя я задумалась ещё давно. Несмотря на то, что у меня прямой тип волос, выпрямитель (утюжок) в доме не лежит без дела. Мне нравятся кудри, но также мне нравятся и прямые волосы, но я просто ненавижу волосы с заломами от резинок.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 25.11.2022 - 21:55
    👑ЛУЧШИЙ у ollin в категории до 700 рублей!Делает волосы невероятно мягкими, гладкими и послушными без потери объёма! Расскажу про отличную пару к этому средству👑
    Всем доброго времени суток Я уже рассказала про плохие продукты, которые мне не понравились, либо не подошли, теперь настал черёд кондиционера, с которым я уже знакома больше года и каждый раз с удовольствием покупаю.