Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 14:58

Актуальная цена - 89 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

После Нового года я стала замечать, что резкость моего зрения стала ниже. Кроме того, перед глазами стали часто появляться "туманные" пятна. Я ничуть не удивилась такой трансформации моего зрения, потому что в течение дня приходится много работать за компьютером, а также с бумагами.

Записываться на прием к офтальмологу я пока не стала, так как была у него несколько месяцев назад на обследовании и отклонений на тот момент он не выявил. Решила пропить курс "Аевита", а уж если он не поможет, записаться к врачу.

"Аевит" я приобрела в интернет-аптеке "Аптека.ру". Актуальная цена приобретенной мной упаковки составляет 89 рублей. Не помню первоначальную цену упаковки в зимний период, когда я заказала "Аевит", однако с 3%-ной скидкой по купону и 1%-ной скидкой в счет "витаминок" одна упаковка обошлась мне тогда в 67 рублей.

В упаковке - 20 капсул (2 блистера по 10 штук в каждом). Капсулы круглые, небольшие по размеру, глотаются легко.

Применять "Аевит" нужно по 1 капсуле в день. Прием капсул никак не привязан к приему пищи, однако я употребляла "Аевит" по утрам, за завтраком, чтобы не забыть потом, и запивала водой (без запивания капсулы глотать я не умею).

Рекомендуемый курс приема "Аевита" - 30-40 дней. Я заказывала 2 упаковки, поэтому у меня было 40 капсул, как раз на 40 дней приема.

Во время приема "Аевита" я отметила, что "туман" перед глазами исчез, резкость улучшилась. Завершила прием капсул я 10 дней назад - пока результат держится.

Естественно, я не врач, чтобы рекомендовать Вам данный препарат к применению, однако при необходимости, конечно, курс "Аевита" пропить советую. Марка данного средства ("МИНСКИНТЕРКАПС") доверие у меня вызвала.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует