Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:31

Всем доброго времени суток!

На этот крем я заглядывалась больше месяца, читала отзывы, думала и взвешивала все за и против. Но когда закончился мой крем от Джонсонс бэби решила приобрести аптечного друга и не мучить свой мозг выбором.

❣❣❣О креме: внешний вид, удобство использования, состав❣❣❣

Крем продается в картонной коробке,которая имеет приятный лаконичный дизайн.

Я выбрала питательный крем, т.к. после зимы/весны кожа лица истощена и высушена, ей так и необходим живительный глоток влаги витамин.

Обратите внимание - кем РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ! Интересно, что производитель хотел этим сказать, что он восстановит нам гладкую кожу без единой морщинки??? Уфффф!

Способ применения - производитель рекомендует использовать крем не более 1-2 месяцев - оно и правильно - кожа ведь привыкает к используемым средствам.

Состав - хотелось большего - ТРИ действительно полезных экстракта находятся в конце списка, ну да ладно, главное чтоб работало.

Цена: 160 рублей в аптеке, можно найти и за 150-180 р.

Упаковка крема белая, выполнена из средней толщины пластика - нареканий нет:

И самое интересное - помпа. Девушки так ругали ее, а мне все было невдомек, чем же может не угодить обычная помпа? ЧЕМ??? Знаете, оказалось, что может...

Она кривая, туго нажимается (особенно при первых разах), а сам колпачок настолько тяжело открывается, как будто создан для того, чтобы накачать мышцы рук!

Плюс- если берете с собой, то он точно никуда не денется и крем не растечется по всей сумке. Минус - у меня отскочил во время открытия и потерялся на веки.

Со временем помпа разрабатывается или руки к ней привыкают и становится комфортной.

❣❣❣Консистенция❣❣❣

Крем белого цвета, по ощущениям имеет нечто среднее между маслянисто-водной текстурой.

Запах у него очень на любителя. В первый раз, мне показалось, что он пропал, серьезно, я начала искать дату производства. Мне напоминает, что то коричное, испорченное. Короче, моему носу, кем воняет!

Распределяется по коже легко.

❣❣❣Впечатления от использования❣❣❣

Для начала о моей коже:

• нормальная, склонная к сухости.
  • область возле носа и подбородок всегда сухие, шелушатся.

Если опустить неприятности с ужасной отдушкой, то сразу после нанесения кожа очень мягкая, напоминает нежный бархат, крем впитывается не до конца, поэтому на ощупь кожа немного маслянистая, но не липкая и не блестящая(!). На еще маслянистую кожу я наношу макияж при этом тональный крем не течет и не расплывается (у меня от Мэйбелин афинитон что ли), шелушения не подчеркивает, держится обычно.

Учитывая, что сейчас лето, есть море фруктов и овощей - т.е. кожа сама по себе приходит в хорошее состояние, то:

• после регулярного использования данного крема(где то месяц) кожа стала мягкой, напитанной и здоровой на вид.Мимические морщинки не разгладились, но, по сути, за 160 р и не должны были. Шелушения прошли, но опять таки, сказать, что это 100% заслуга крема я не решаюсь, ягоды и свежие фрукты дали знать.

Что радует, крем не забил мне поры, не иссушил кожу, вел себя прилично как под макияжем, так и без него, не скатывался, в жару не тек и не жирнил кожу.

❣❣❣Фото на лице❣❣❣

Для наглядности, покажу вам фото-этапы.

1.Голая кожа лица. Шелушения не видно, но как только я начинаю наносить тональный крем на область "яблочек" щек - он ложится разводами, подчеркиваю всю эту "красоту"

2.Крем на лицо наношу точечно, чтобы не переборщить, если требуется, то добавляю еще:

3.Распределяю крем. По ощущениям кожа становится мягкой, слегка маслянистой, не блестит, но и не матовая как у куклы:

4.Наношу макияж: брови+туш+тональный крем ( шелушения не видно, тональник их не подчеркнул):

ВЫВОД: неплохой крем, за свои деньги, да имеет недостатки (запах, состав, по началу помпа), но имеет и преимущества(скрывает шелушения, возможно, лечит их, хорошо лежит под макияжем, послушно ведет себя на коже). Таким образом, этот тюбик я использую до конца, но вот бежать за следующим, в прок, не буду.

☀ ♥ Ссылки на другие отзывы о Либридерм:

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Надеюсь, отзыв был полезен.

♥♥♥Меня зовут Алена, буду рада ответить на вопросы♥♥♥

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Экономичен
Недостатки
  • Лично для меня неудобный дозатор
  • Нет SPF фильтра
alenka_sрекомендует
17.06.2015
Я вот тоже задумываюсь над его приобретением.
17.06.2015
видно, что крем качественный!
п.с. маникюр супер!
17.06.2015
Кто о чем, а мне маникюр понравился)
Крем такой я одно время тоже хотела, но потом у кого-то прочитала, что там силиконы в составе, и не стала покупать. Хотя внешний вид кожи явно улучшает
18.06.2015
Не плохой, многие хвалят крема от этой марки
19.06.2015
ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ:)
20.06.2015
Alexandra64, рекомендую, цена небольшая, а качество ничем не хуже Чистой линии тому подобного.

Кхалиси, спасибо Smile

MalinKa_U , за силиконы ничего не знаю, но работает на коже он неплохо. За ногти спасибо:)

Roxy-sty, тоже много видела хвалебных отзывов. Хотелось бы еще их хваленые крема для рук попробовать и бальзамы для губ Love

Светок22, Smile
11.08.2015
очень разделяются мнения по поводу этого крема.. Наверное он не такой классный, что бы за ним бежать в магазин.
Но вот для летнего увлажнения - самое то.
11.08.2015
Жаль нет защиты от солнца, у меня кожа летом от него страдает как раз
11.08.2015
Вот такой крем мне бы не помешал на зиму
11.08.2015
Я тоже хочу попробовать кое-какие средства этой марки.
12.08.2015
MarinaZaharova, средство не идеальное, но за свою стоимость может очень порадовать Smile Для себя, решила, что буду пробовать и другие продукты этой фирмы, но только когда они на скидках Evil

Нюсь, да, это и меня огорчает...

Roksana, Muumimamma, советую:)
12.08.2015
даже и не знала о таком))
Leka1121, очень рекомендую попробовать Smile
02.10.2015
тоже думаю такой купить
07.10.2015
Жаль у нас этой продукции нет(
08.10.2015
Надежда Пепи, очень советую, бюджетно и работает Smile
offka03, можно же через интернет заказать Wink
04.01.2016
Купила этот крем несколько недель назад, он спас кожу от шелушений)
05.01.2016
iri16, отличный бюджетный крем Smile
02.02.2016
Витамины для кожи - тоже надо!
03.02.2016
freedom7, согласна Smile