Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 17:46

50р

Я думаю все сталкивались с проблемой неприятного запаха. Вот и я столкнулась.

Конечно же всех смущает неприятный запах обуви, да, кажется что после тяжелого дня, когда ты весь день ходишь в теплой обуви на каблуке - это нормально, но ведь раньше же такого не было и поэтому я решила, что это определенно нужно лечить. Не замаскировывать его, а именно лечить.

Как-то раз, я вспомнила, что мой молодой человек говорил, что во время тренировок от запаха пота и потливости его спасала именно эта паста и я решила попробовать.

Объем: 50мл

Цена:50р

Срок годности: 2 года

Описание

Тюбик изначально был в коробочке, к сожалению она не сохранилась. Сам тюбик белый, немного розового и серых надписей. выглядит как обычный тюбик какого-нибудь крема. Ничего интересного.

Сзади на нем написана вся нужная информация.

Тюбик плотно закрыт, и как бы вы не давили на него, содержимое не выльется

Консистенция и цвет

Паста нежно розового цвета, густая. выдавливается точно так же как и зубная паста. Распределяется очень мягко и не оставляет никаких следов. После нанесения действительно остается тоненькая пленочка, но она не ощущается, крем тут же впитывается, нужно буквально 5-10 секунд, что очень даже радует.

Запах

Как по мне, то пахнет лимоном и ничем больше. Нежный, ненавязчивый аромат, который выветривается минут через 10.

что же нам обещает производитель

Во-первых, устранение запаха пота

Во-вторых, уменьшение потоотделения

В-третьих, создает пудровый эффект.

Как использовать

Ну, тут особо никаких хитростей нет. Всего лишь на чистую, сухую кожу надо нанести это средство и дождаться высыхания и впитывания. Производитель говорит о том, что нужно использовать его каждый день, для получения результатов

Как использовала я

Точно так же, после душа перед сном намазывала те меся, которые наиболее меня волновали. Впитывалось, как я уже сказала в считанные секунды. Неприятных ощущений нет совсем. Чувствуется легкий холодок, и даже мелкие покалывания.

Нужно понимать, что это средство не заменит вам дезодорант. Оно предназначено для того, что бы лечить, но не маскировать запах. Так что утром, когда я просыпаюсь и иду на учебу, обязательно использую дезодорант.

Итог

Ну, и теперь самое интересное. Каков же результат?

Конечно же это результат не одного дня, и что бы заметить эффект, нужно какое-то время. Но скажу вам сразу, в тот же день вечером, я заметила,что моя обувь уже пахнет совершенно нормально.

А после того как я пользовалась ей больше 2х недель, я даже перестала ловить себя на мысли, что может быть какой-то неприятный запах.

А еще, раньше, когда я волновалась у меня всегда были мокрые ладошки, но после курса этой пастой опять же моя проблема исчезла. Теперь я не боюсь, что сделаю кому-то неприятно, дотронувшись до него и т.д.

Я читала много отзывов. Как хороших, так и плохих. И я даже не зная чем людям не угодила эта мазь. Для меня она оказалась лучше многих дезодорантов и спреев. Мне она очень помогла.

***

На счет того, что обещал производитель. Как по мне, то он совершенно выполнил все обещания, ведь мазь устраняет неприятный запах, уменьшает потоотделение и создает пудровый эффект.

Конечно же я рекомендую Теймурова крем-пудру от запаха и пота. Она подойдет всем тем, кто не хочет поверхностно замаскировать проблему, а решить ее. Для себя я не отметила ни одного минуса.

***

Если вам интересно, заходите посмотреть

тут косметическая глина

маска для лица

крем-пудра для лица тут

тут шикарное масло

Достоинства
  • Безболезнно
  • Дёшево
  • Лучшим образом поборола проблему
  • Мятный запах
  • Помогает сразу
  • Спасла мою обувь
  • Убила неприятные хапахи
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет