Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:26

Всем доброго времени суток! без лишних слов перейдём сразу к делу.

Волосы до
Волосы до

Волосы после 1 применения
Волосы после 1 применения

В начале лета 2016 года я решила осветиться, сделала это в салоне.. Мне сделали все очень хорошо и красиво. Мастер предупредил, что пигмент краски будет постепенно вымываться и проявится желтизна/рыжина.

Второе применение шампуня
Второе применение шампуня

...и вот этот день настал, когда я посмотрев в зеркало обнаружила себя с желто-рыжей головой. как по мне это зрелище ужасное.

Сам шампунь
Сам шампунь

Не знаю почему, но купила я именно "ОТТЕНОЧНЫЙ Шампунь Тоника эффект AQUA-ЛАМИНИРОВАНИЯ" и побежала поскорее испробовать его на своих волосах.

Саше пакетики. Их было 3
Саше пакетики. Их было 3

ДЕВОЧКИ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!

1. ПЕРЕЛЕЙТЕ ЖИДКОСТЬ ИЗ ПАКЕТИКОВ САШЕ В ЛЮБУЮ БАНОЧКУ/БУТЫЛОЧКУ! (Тогда капли синеядерной смеси не будут у вас по всей ванне)
  2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАЙТЕ ПЕРЧАТКИ!
  3. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОЛОС - НЕ ДЕРЖИТЕ НА ВОЛОСАХ СРЕДСТВО БОЛЕЕ 20 МИНУТ!

Мой способ применения:

• моем голову любимым шампунем
  • подсушиваем полотенцем(тогда не будет стекать вода после нанесения шампуня)
  • на влажные чистые волосы наносим оттеночный шампунь, вспениваем и распределяем по всей длине волос
  • делаем гульку, закрепляем её крабиком и идём заниматься домашними делами.
  • Смываем через 5,10,20 минут, зависимости от того, какой оттенок у вас был и какой хотите получить в результате.

и наносим бальзам/кондиционер​

по такой схеме я тонировала свою рыжину 2 раза подряд.

Итог: акваламинирования не почувствовала, волосы и кончики живые и непересушеные, сильного тонирования не заметила(но главное оно хоть немного, но есть), окрашивает неравномерно хотя может это не его вина а моих длинных и густых волос.

Ни и вот фото результатов!

в целом рекомендовать могу!

Достоинства
  • * эффективный
  • + низкая цена
  • легкое тонирование
  • не сушит волосы
Недостатки
  • - не долговременный эффект
  • неравномерное окрашивание
tori66viрекомендует