Опубликовано 17 Август, 2016 - 13:46

Доброго времени суток, дорогие читатели. Хоть я давно вышла из подросткового возраста, но периодически из-за проблем со здоровьем меня посещают прыщи. Поэтому в моей косметичке всегда лежит тюбичек на всякий случай. И так как я обладательница жирного типа кожи, то за много лет перепробовала не мало средств от прыщей и дорогих, и дешевых.

Сегодня хочу рассказать о бюджетном средстве от прыщей Viteks F-control Гель ночной.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем: 30 мл

Цена: 50 рублей

Производитель: Витэкс

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Быстрая целенаправленная помощь против отдельных прыщиков и угрей

Подсушивает воспаления и способствует их заживлению

Снимает покраснение

УПАКОВКА

Маленькая туба с закручивающейся крышечкой и приплюснутым носиком. Вся информация о средстве, состав и способ применения напечатан на самом пластике.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гелевая, достаточно густая, впитывается сложно. Наноситься очень экономно и тюбика мне хватило очень надолго.

АРОМАТ

Слегка спиртовой, травянной, неприятным назвать его не могу..хотя не вкус на цвет как говориться.

СОСТАВ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Гель не зря определил производитель как ночной, т.к. он очень плохо впитывается и лежит на коже скорее как маска. Пробовала использовать днем, макияж нанести проблемно, он скатывается.

Наносить средство нужно непосредственно только на зону воспаления! Пробовала наносить на близлежащую кожу, так вот это провоцировало новые воспаления! А вот если использовать гель, как и рекомендует производитель, то результаты хорошие.

При применении геля, он не вызвал у меня ни раздражения, ни других неприятных ощущений.

Что сказать об эффективности..... это не супер средство. Полностью с подкожником он справится дней через 5, но уже на вторые сутки он заметно уменьшается в размерах и нет такой боли при прикосновении. С маленькими прыщиками справляется, конечно, быстрее. Что мне еще понравилось в этом геле, что он ликвидирует прыщи, но при этом не сушит кожу. Многие подобные точечные средства доводят кожу до щелушения....прышик вроде и прошел, а кожа выглядит на этом месте страшно. С этим гелем F-control такой проблемы нет.

Если вас посещают прыщи, то Viteks F-control Гель ночной рекомендую попробовать, тем более цена мизерная. Но еще раз повторюсь, что использовать его только точечно на зону воспаления!

Спасибо за внимание к моему отзыву! всем красивой кожи!)

Sympatyрекомендует
17.08.2016
Такой гель еще не пробовала)
17.08.2016
не видела такой в продаже,по описанию эффективный гель
Очень капризный гель...
17.08.2016
Пробовала такой, но как-то он мне не пришелся по вкусу Smile
Хорошее средство. Для борьбы с высыпаниями нужная вещь Smile
Цена мне понравилась)
17.08.2016
Моя сестра была недовольна этим гелем.
Можно купить на пробу Glasses
Неплохое средство.
17.08.2016
Хоть и не сос-средство, но всё равно оказалось довольно неплохим, было бы интересно такое на робу взять Smile
17.08.2016
Да, тоже бывает вскочило что-нибудь этакое на носу, а чем лечить не знаешь.
18.08.2016
А я ещё не нашла для себя реально работающее средство для точечного нанесения.
5 дней это все же многовато. Уважаю средства, которые гасят воспаления на корню
18.08.2016
Мне эта серия напомнила средства от Пропеллер, именно по дизайну. По эффективности не знаю, не пробовала, но за свою цену вполне годно.
20.08.2016
Мне такой точно надо, особенно сейчас ((
22.08.2016
порой даже дешевое средство по эффективности не хуже дорогостоящих... за такую стоимость гель хорош, судя по описанию Smile
мне бы надо. а то часто перед КД вскакивыют прыщики.
25.08.2016
ого, провоцирует новые воспаления, если на здоровую кожу нанести...это видимо потому что в составе и силикон, и консервант сразу на 3м месте, и остального понапихал. Хм...
25.08.2016
Неплохо!
27.08.2016
Неплохое бюджетное средство, куплю сестре Smile
29.08.2016
А я этот гель ещё не встречала в продаже, можно будет его попробовать Smile
30.08.2016
даже странно как-то, что провоцирует высыпания на близлежащих участках...хм
По текстуре - и правда лучше оставить на ночь
А вот носик бы могли сделать и остренький Wink
02.09.2016
Отличное средство для только появляющихся прыщей Smile
06.09.2016
Упаковка напомнила аналогичные средства от "пропеллер". И эффект тоже на четверочку Big smile
12.09.2016
Я бы точечно наночила бы его!
13.09.2016
Не видела такой гель)
14.09.2016
Неплохое средство, хотя конечно же хотелось бы более быстрого результата.
18.09.2016
был такой гель) не впечатлил)
Не слышала о таком геле, интересно.
Ого, 50 рублей всего, но составов таких боюсь для лица.
26.10.2016
неплохая недорогая косметика Smile
31.10.2016
пробовала такой, мне не понравился((
23.11.2016
у нас не видела такого не где((