Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 12:40

Эту пену мы получили в подарок, когда малыш справил свой первый день рождения.

Пена подходит малышам от 6-ти месяцев!

Сама бы я ее вряд ли купила, так как предвзято отношусь к фирме Джонсон Беби.

Оказалось зря, так как пена просто замечательная.

1. Самое главное достоинство - это божественный аромат. Не могу сказать чем именно пахнет, попробуйте сами и вы со мной согласитесь - аромат чудесен.
  2. Не вызвал аллергии. Хотя, я слышала, у многих деток бывает аллергия на продукцию этой фирмы, у нас неприятностей не было.
  3. Универсальное средство. Это и пена, и средство для купания. Хотя средством мы пользуемся другим, с не менее чудесным ароматом любви. Даже пару раз я использовала его в качестве геля для душа.
  4. Экономно расходуется.

Отлично пенится, наполняя ванну чудесным облаком пены.

Нашла только один недостаток - пена не выполняет заявленную функцию. То есть, не помогает нам спать лучше.

Хотя, мы весь уникальный ритуал и не соблюдаем.

В состав входит запатентованный расслабляющий аромат NaturalCalm™.
3-фазовый комплекс JOHNSON’S® Baby "Перед сном" состоит из купания в ванне, мягкого массажа и спокойного времени перед сном. Эффективность комплекса клинически проверена. В исследованиях принимали участие малыши в возрасте от 7 месяцев и старше.

Так что, если хотите получить успокаивающий эффект, попробуйте всю серию.

Где купить?

Пену можно купить во многих аптеках и супермаркетах.

Стоимость:

160-220 рублей.

Объем:

300 мл.

Aqua, PEG-80 Sorbitan Laurate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Polysorbate 20, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Lauroamphoacetate, PEG-150 Distearate, Sodium Glycolate, Disodium Lauroamphodiacetate, Sodium Benzoate, Parfum.

Упаковка:

Пена находится вот в таком симпатичном флаконе лавандового цвета.

Крышка легко открывается и закрывается. Ногти не ломает.

Я рекомендую пену для купания «Перед сном»!

Но, все хорошо в меру! Не стоит каждый день устраивать малышу развлечения с пенкой.

Думаю, раз в неделю достаточно.

Все-таки ничего полезного в ней нет.

Достоинства
  • Можно использовать как гель
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Jasmínumрекомендует
Я думаю, очень хорошая марку, я много чего покупала у них.
10.12.2016
Мне в целом нравятся продукты от джонсон Smile
10.12.2016
Один раз пользовались, когда нам подарили. Сама не куплю. Никакого сонного эффекта я не увидела.
10.12.2016
Для малышей радость и удовольствие принять ванну с пеной. Laughing out loud
Мы брали такую, засыпательного эффекта вообще не заметили, но сама по себе пена очень хорошая, а уж запах-то! Love
14.12.2016
Нам она нравилась, но спать мы от неё тоже не стали лучше.
06.01.2017
Ого, сколько пены! Laughing out loud
16.01.2017
Мне, в принципе, нравятся продукты Джонсонс Беби Hat
22.01.2017
Было такое средство. Тоже дарили. Сама эту марку не жалую. Пользовалась сама, без особого удовольствия - аромат не мой Wink
26.01.2017
даже не думала его пробовать ,надо попробовать ,мы маслом таким пользуемся :)нравиться