Опубликовано 28 Январь, 2021 - 19:28

Начну с того, что волосы давно крашу в темные цвета. Лет так уже 15. Но периодически находит грусть- тоска и руки тянутся к экспериментам. Так и в этот раз. Захотелось мне цвет волос посветлее. Долго вымывала темный оттенок деколорантом "Колор маш", потом немного осветлялась и пришла к светло каштановому с ржавчиной. Оттенок ДО покраски

Некоторое время ходила с таким цветом, но бесило то, что он был неравномерный: местами коричневый, местами светло-рыжий. И вот проходя вмагазине между полками с краской я случайно увидела его: цвет моей мечты. Решение было моментальным-беру

Цвет: Дымчатый хром

Ну, думаю, серый по любому должен убить рыжину. Обещание производителя

Набор внутри стандартный

Смешала всё в емкости и нанесла на волосы. Надо отметить, что запах как и у всех красок присутствовал, но краска не пекла и не текла. Наносить удобно. На мои три волосы обычно хватает одной пачки, ещё и остаётся.

Цвет в процессе нанесения. Очень красивый серый, без намека на рыжий. Я уже не могла нарадоваться.

По истечении некоторого времени пошла смывать краску. Моя радость увы, была заблаговременной. Мокрые волосы выглядели просто коричневыми, рыжина никуда не делась. Состояние волос, понятное дело ухудшилось, но не критично. Маски и бальзамы пришли на помощь. Но результат окрашивания расстроил. Думаю, если бы база была более светлой, все было бы по другому. Атак имеем то, что имеем.

Результат окрашивания

А так хотелось именно серый цвет.

P.S. Еще через неделю я бросила попытки выйти в русый или темно-русый и покрасилась в красный. Но это уже другая история 😉

Всем спасибо за внимание. ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Волосы не выпадают
  • Не течет
Недостатки
  • Несоответствие цвету
Я_Наталирекомендует