Опубликовано 16 Июль, 2017 - 20:51

Всем привет! Сегодня хочу Вас познакомить со средством для восстановления ногтей Beauty skin "Терапия после наращивания".

Приобрела я средство в сети магазинов "Чистый дом".

Цена: в районе 1-1,5$. Средство изначально было в коробке, но ее у меня, к сожалению, нет.

Что же обещает нам данное средство?

Существенно активизирует рост ногтей, активно увлажняет и питает ноготь, защищает от ломкости и расслаивания, ногти становятся сильными и здоровыми.

Способ применения:

Нанесите препарат на чистые сухие ногти, 5 минут втирайте средство, смойте теплой водой.

Средство двухфазное, поэтому перед использованием хорошенько взбалтываю.

Как делаю я: Использовала его года 2 назад, после снятия нарощенных ногтей. Сейчас я хочу восстановить ногти после 1,5 лет беспрерывного ношения гель-лака. (ну или хотя бы пусть недельку отдохнут Smile ) Наношу на ногти, жду пару минут, потом втираю средство секунд 5, и так каждый ноготь. Сделала 10 ногтей, и делаю второй круг втирания.

Для наглядности как выглядит средство, прилагаю фото (смотрите названия к фото):

Ногти ДО использование

Средство на ногтях
После втирания
Что мне дает средство?

Препарат разглаживает ногтевую пластину, следственно могу сделать вывод, что ноготь увлажняется и питается. Ну и ногти приобретают более аккуратный внешний вид. Касательно ускорения роста ногтей ничего не могу сказать,так как у меня ногти в принципе быстро растут Smile

Запах у средства: химозно-цветочный.

Срок годности: 3 года.

Итог:

Использовать средство я буду дальше. Смотря на свои ногти после использования, я считаю, что хуже я им не делаю. Мне нравится как препарат влияет на ногти.

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна!

P.S.: Ногти сразу после снятия гель-лака Smile

Достоинства
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Химозный запах
millerrokрекомендует