Опубликовано 16 Март, 2015 - 18:19

Спрей для волос от "Зеленой аптеки" у меня уже почти год. В первые месяцы я им активно пользовалась, но потом забросила. Сейчас же решила вернуться к нему Smile

На днях у меня закончился первый курс втирания никотиновой кислоты в волосы. Есть результаты Smile И для закрепления результата я хочу укрепить волосы. Собственно, поэтому и вернулась к спрею.

Очень положительно отношусь к лечениям травами. Особенно люблю чаи Smile Раньше также практиковала полоскания настоем ромашки, крапивы.

Не буду говорить, что результаты потрясающие, но ухудшений не было. Внешне волосы выглядят неплохо. Может надо было делать это чаще и дольше.

Спрей от "Зеленой аптеки" меня привлек составом, запахом, формой и ценой. Очень удобно распшикивать его на влажные волосы. Никаких аллергических реакций не было. Да и не думаю, что они могут появиться от такого продукта))

Волосы после него становятся мягкими, легкими, красивыми. Запах держится долго. Легко расчесываются. Корни не жирнит.

Вот так выглядят мои еще немного влажные волосы после шампуня "Гарниер", бальзама "Тимотей" и спрея "Зеленой аптеки".

Продолжу лечение и дальше. Думаю для весны - это отличный вариант. Как закончится флакон - напишу о результатах Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Легко и удобно пользоваться
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Содержит экстракты лекарственных трав
Hey Belleрекомендует