Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 23:42

кто сумел заболеть посреди лета в жару? я. причем предпосылок к этому не было - холодное не пила, мороженое не ела, не купалась, сквозняков всегда избегаю. в общем, повезло. а самое обидное - за время зимних морозов и снега в июне я ни разу не чихнула((

с анвимаксом я знакома уже пару лет. первые симптомы заболевания он снимает на ура за сутки в комплексе с обычным парацетамолом. а когда уже полностью заболеваешь, то это средство значительно облегчает состояние, поскольку обладает жаропонижающим и обезболивающим действием.

в сутки я обычно принимаю два пакетика - один после обеда, второй перед сном. днем меня спать не тянет, а вот вечером - за милую душу. в течение получаса я однозначно усну.

вкусовые добавки бывают разные - черная смородина, лимон, лимон с медом, малина. малина мне ближе всего)) после растворения порошка с горячей воде получается мутный раствор и на донышке плавает несколько нерастворившихся кристалликов. это норма, убеждает производитель. и я ему верю.

на вкус не мерзко и не противно, но может першить в горле. у меня такое случается только при кашле. если просто болит горло, то всё в порядке.

fleur51рекомендует
Брала себе и маме, после старого нового года поболели гриппом. Сначала мама приболела, а потом я следом. Благодаря этому препарату, мы за 4 дня смогли прийти полностью в себя. Действия препарата хватает на 4 часа, это приятно порадовало, так как не приходилось принимать более чем три раза в день. Хороший, показал себя с положительной стороны. Довольны.
05.03.2015
я недавно тоже приболела и анвимакс никак не хотел помогать. точнее меня буквально тошнило от его вкуса... спаслась антигриппином в итоге.
А почему не взяли в капсулах? Он же не только в порошке есть. Тогда бы вообще никаких вкусов не было. Наверно обострение вкусовых качеств у вас было
06.03.2015
про анвимакс в капсулах я впервые слышу, в аптеке видела только эти порошки. может быть надо было спросить, но я и понятия не имела, что анвимакс выпускается и в других видах.