Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 17:31

Мое первое знакомство с фирмой Constant Delight на собственном опыте началось именно с этого Лосьона против выпадения волос, т.к. я столкнулась с такой проблемой, как волосопад.

Продается он только в специализированных магазинах для салонов красоты, а т.к. я являюсь владельцем салона, то и имею возможность покупать продукцию по вполне приятным ценам.

Картонная коробочка со стильным дизайном всей серии фирмы CD для лечения волос. В коробке аккуратно расположены 10 стеклянных ампул с прозрачной жидкостью внутри, по консистенции напоминающей воду, объемом 10 мл. каждая.

Каждая ампула находится в своем отдельном секторе коробки, чтобы избежать повреждения. Так же имеется съемный силиконовый носик, для удобного использования лосьона и нанесения состава между проборами.

Что обещает производитель:

Инновационная формула лосьона действует на кожу головы благодаря присутствию активных веществ, которые стимулируют кровообращение вокруг волосяных луковиц, очищают, увлажняют, а также возвращает силу и тонус капиллярной структуре.

Что на деле:

Я использовала этот лосьон после каждого мытья головы (т.к. голову я мою каждые три дня). Ампула очень легко отламывается по намеченной линии на горлышке. Чтобы случайно не раздавить носик и не пораниться, я оборачивала его ватным диском и легонько отламывала, без нажатия на само стекло. поэтому никаких проблем и неудобств не возникало.

Он очень удобен в нанесении и после контакта с кожей ощущается заметный холод по всей голове, но в течение 5-10 минут он бесследно проходит. Одной ампулы вполне достаточно для одной процедуры.

Лосьон не жирнит волосы и вообще никак не влияет на дальнейшую укладку. На протяжении всего курса я заметила заметное сокращение выпадения волос, что меня очень радовало. По концу курса действия хватило к сожалению не так уж и на долго, но ведь мы должны понимать, что в первую очередь причину выпадения волос нужно лечить изнутри, а уже потом снаружи, поэтому лосьон мне очень понравился. Отлично справляется со своей задачей.

Вывод:

Лосьон мне очень понравился, отлично борется с выпадением волос. Удобен в применении. Покупаю уже не первую коробочку и по мере необходимости куплю такой лосьончик еще!

Спасибо!*

Другая продукция Constant Delight:

Восстанавливающий лосьон

Восстанавливающее масло

Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Не жирнит корни
  • Удобен в применении
Бэлльрекомендует
23.02.2017
У вас еще серая коробочка, а сейчас в основном отзывы все с зелеными.
Лосьон эффективный, но как только перестаешь пользоваться эффект пропадает ((( вернее у меня так было.
05.03.2017
Да, в прошлом году фирма поменяла дизайн коробочек, но состав остался прежним)
Полностью согласна! Как я и написала в отзыве, его действие только временное спасение, т.к. проблему выпадения волос в первую очередь нужно лечить изнутри! А все лосьоны, шампуни, маски это всего лишь временное скрытие проблемы!