Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 16:26

полгода или более
    Около 900 рублей

Приветствую!!!

Когда подошли к концу все запасы несмываемых средств для волос, которые копились на моих полочках несколько лет, я стала присматривать что-то новое, что ещё не было испробовано мною. Хотелось всего 1 рабочее средство, а не 5-6 бутылочек с маслами на полке с сомнительным эффектом,которые жалко выбросить и нужно допользовать. Сейчас я стремлюсь к минимализму в уходовой и декоративной косметике и стараюсь покупать новое только если закончилось старое.

Разглаживающее масло Matrix Amazonian Murumuru я планировала попробовать давно. И сразу скажу - не пожалела.

Приобрести его можно на WB, как это сделала я. Думаю, найти его не проблема и в магазинах в своём городе и в других интернет-магазинах.

Стоимость в пределах 800-1000 рублей. Объем 150 мл. И хватит его очень надолго. Расход несмываемых масел всегда экономичный. Я пользуюсь с ноября и средства ещё чуть больше половины. К слову, сейчас у меня в пользовании всего 2 несмывашки-масло Matrix и сыворотка Ollin.

На длину ниже плеч хватает 3-4 нажатия на помпу. Дозатор удобный, не заедает и нажимается плавно.

Масло достаточно легкое, им сложно переборщить. Даже на моих тонких волосах ни разу не было перепита и склееных прядей. Я наношу на влажные волосы после мытья, предварительно растирая в ладонях.

Аромат очень нежный, цветочный. Мне напоминает какой-то парфюм. Мне он настолько нравится, что я иногда просто открываю крышечку, чтоб вдохнуть. Такая лёгкая ароматерапия))) Запоминающийся аромат. Но выветривается с прядей достаточно быстро.

На обратной стороне указана информация по применению и состав.

Силиконы наверное никого не пугают, и все знают, что для визуального эффекта, разглаживания и мягкости кончиков волос - они первые помощники.

Меня вполне устроил результат использования. Это масло способно спасти ситуацию после использования нерабочей маски или бальзама. Волосы значительно легче расчесываются, не путаются и не рвутся, а значит и меньше выпадения. Сохранить кончики волос в приличном состоянии и отсрочить момент стрижки мне помогают именно несмываемых масла. Понятно, что они не лечат волосы, а дают лишь визуальный эффект. Но продлить срок жизни волос это уже отличный результат. Это многим помогает отрастить длину и замаскировать сечение.

У меня пористые, вьющиеся осветленные волосы, а сухость и ломкость кончиков - это моя основная проблема. Разглаживающее масло Matrix Murumuru отлично смягчает мои волосы, делает их более гладкими , убирает пушение и минимизирует ломкость.

Думаю, что буду повторять его не один раз. Уж очень полюбился его аромат и эффект на моих волосах ощутимый.

Достоинства
  • Волосы не пушаться
  • Завораживающий аромат
  • Очень экономичен
  • Придает гладость волосам
Rainbow in my heartрекомендует